Мультфильм "Монстры на каникулах 3" (2018)

Мультфильм "Монстры на каникулах 3" (2018) отзывы

19.12.2021

Самый весёлый мульт

Достоинства: Достоинств много особенно за музыку, сюжет понравился, графика 10 из 10 персонажи отличные, кто ещё не смотрел посмотрите, вам обезательно понравится.

Недостатки: Недостатков вообще не сколько нет.

Отзыв: Продолжение мульта монстры на каниколах просто класс помню как в кино смотрел этот мульт и после кино пошёл сражу же покупать футболку с рисункам, мне очень силно понравилась музыка в конце кракен, до сих пор её иногда слушаю, надеюсь следуйщая часть будет ещё круче и добавят новых монстров.

15.05.2020

Самые веселые монстры!

Достоинства: Графика, сюжет, много веселых и крутых персонажей, музыка, звуки, озвучка.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Приветствую тебя, читатель моего отзыва на такой мультфильм как "монстры на каникулах 3"! Что же, мультик мне безусловно понравился, люблю уж я такой мультик как монстры на каникулах, а вот как посмотрел третью часть, так окончательно подтвердил свое мнение о таком прикольном мультике! Что же, скажу вам сразу, лично же для себя я минусов не увидел в данном мультфильме, что очень радует, ибо я посмотрел его с прибольшим удовольствием! Сам мультик порадовал обилием персонажей, их тут действител… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Монстры на каникулах 3" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.