Майонез ряба «Провансаль»

Майонез ряба «Провансаль» отзывы

4,7
01.12.2020

Очень вкусный!

Достоинства: Вкус насыщенный, натуральный.

Отзыв: В нашей семье мало любителей майонеза и едим его не много. Но если покупаем, то только рябу. О вкусе никогда не задумывались, но когда купили майонез другого производителя, то даже сын сказал, что майонез - это вкусно! Но только если это Ряба! Вкус действительно натуральный, как домашний! Консистенция не жидкая! Цвет идельный! Товаром довольны! Советуем к покупке!

09.03.2017

Вкусно, хоть и не полезно

Достоинства: Вкус, цвет, состав.

Недостатки: Не самый полезный для фигуры продукт.

Отзыв: Больше всего из майонезов мне нравится вот этот. Он очень приятного вкуса, хоть и пользы в нем очень мало. Во всех майонезах есть консерванты, которые очень плохо влияют на организм человека. Хоть и сделан он из натуральных продуктов, но все-таки, если бы консервантов не было, то он бы хранился намного меньше. Вкус у него отменный, так что если не часто употреблять, то вреда не будет.

30.03.2016

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Очень хочется высказаться по поводу рекламы - она слишком наигранная и лично у меня портит все впечатление о продукте. Что по поводу самого майонеза - неплохой по вкусу, но для меня немного густоват. Состав, конечно, не без химии и добавок, но сейчас это норма.

23.10.2014

Неплохой

23.10.2014

Густой и нежный.

Достоинства: Вкусный. Популярный. Удобная упаковка.

Отзыв: Майонез конечно хорошо разрекламирован и достаточно популярен. Его пробовала. Мне показалось, что он вкусный, не очень жирный. Рекомендую его к различным блюдам. Например к сосискам, бутербродам, копченым колбаскам, котлетам и так далее. Я покупаю большие пачки и мариную в этом майонезе шашлык из свинины или курицы. Еще в супы добавляю уже готовые при подаче на стол. Рыбу и курицу в духовке под майонезом тоже делаю. В Рябой мясо получается мягким, сочным и нежным.

13.05.2014

Классический провансаль

Отзыв: Майонез ряба «Провансаль» - это майонез приготовленный по классическому рецепту майонеза "провансаль". Очень хороший нежный майонез, не горчит и не кислит. Самое то, в общем. Хороший качественный продукт.

22.06.2013

Полезный

Достоинства: *Цена *Полезный.

Отзыв: Этот майонез по настоящему полезный. Изготовлен из натуральных ингридиентов. Консистенция густая, по цвету белый. Вкус насыщенный. Этот майонез не испортит блюдо, а лишь приятно дополнит его его вкус. По цене майонез вполне доступен, его может купить каждый.

24.03.2013

Хороший

Отзыв: Майонез ряба "Провонсаль" достаточно хорошего качества. Его можно использовать в разных блюдах: в супчик положить, в салатик, курочку замариновать. Ему везде применение найдётся. Правда в супчике, почему-то не очень-тол он растворяется. А вот в салатике прекрасно сочетается с овощами, да и в окрошку его добавить можно.

20.03.2013

Нормальный

Отзыв: Я всегда покупала майонез другой фирмы, но как-то раз его не было в магазине и мне пришлось купить майонез "Ряба". В общем то я и не пожалела, что купила его. Майонез оказался хороший. Вкус приятный. В составе нет никаких вредных примесей. Консистенция маонеза густая. И цена вполне нормальная.

16.03.2013

Вкусный

Отзыв: Майонез, конечно же, вредный соус, но согласитесь, с ним многие блюда намного вкуснее. Майонез "Ряба Провансаль" вполне съедобный, я бы даже сказала больше - вкусный майонез. В меру жирный, без посторонних примесей и привкусов. Отлично подходит для салатов. Но все же его состав более синтетический нежели у того же Махеева. Это видно при добавлении майонеза в суп или намазывании на хлеб - он гораздо хуже растворяется, и мажется.

15.03.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Прекрасный майонез на мой взгляд! Очень довольна вкусом и составом его! По цене недорогой, состав относительно безопасный. Можно и в салатик добавлять, и мариновать мясо, рыбу. Одним словом во всех отношениях прекрасный продукт! У них часто акции бывают различные еще!

15.03.2013

Один из самых вкусных майонезов.

Достоинства: Натуральный Вкусный.

Отзыв: Уже несколько лет майонез данной марки моя небольшая семья употребляет в пищу. До этого мы покупали Махеев, он казался нормальным, но когда попробовали Ряба, сразу переключились на него. В Махееве есть какая то кислинка, а Ряба мне более нежным на вкус. Теперь еда без Рябы, как суп без хлеба)).

Отзывы на Майонез ряба «Провансаль» в категории Продукты питания.