Влажные салфетки Памперс

Влажные салфетки Памперс отзывы

4,4
14.06.2022

Отличные салфетки

Достоинства: Мягкие, влажные, хорошо очищают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нужны были салфетки, а Huggies раскупили, пришлось купить эти. Впервые покупаю эти салфетки. Сомневалась, конечно, но они себя оправдали. Салфетки очень мягкие и влажные. Без резкого запаха. Ну очень понравились. У меня и памперсы этой компании, такие же хорошие, не протекает и комфортно сидят на ребенке. Всем рекомендую салфетки Pampers! Это действительно то, что надо при уходе за малышами.

05.01.2021

Идеально подходят

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Салфетки подходят мне кажется всем деткам! Для мам это лучший помощник, в поездках или на природе, где нет возможности подмыть ребенка под теплой водой. От них не бывает раздражений, покраснений) Пользуемся ими с роддома, проблем никаких не было ни разу.

07.04.2020

Середничок

Достоинства: Цена, упаковка, пластиковая крышка.

Недостатки: Запах, липкость на коже.

Отзыв: Все мы покупаем влажные салфетки. Но салфетки для малышей естественно выбираем тщательно. На полках их так много, что фавориты выбираешь уже путем проб и ошибок. Салфетки от Pampers самые часто встречающиеся в наших магазинах. Цена от 600 тг за пачку и выше. Тепеь о самих салфетках. Есть несколько видов. Фреш клин и Сенситив. Первый вариант лично нам не подошел. Во-первых запах, тонким его не назовешь, резковат, после использования кожа липкая, а если ребенка вытираешь где то вне дома… Читать далее

25.09.2019

Очень мягкие

Достоинства: Очень мягкие, удобные,.

Отзыв: В первый раз купила эти салфетки и очень понравились они нам они мягкие, приятные к телу. На основе ромашки, аллергии ни какой у детей не было. Пользуемся уже очень давно. Детям, да и нам они очень нравятся. И что еще мне очень понравилось - клапан пачке крепкий, липкий, и пачка надежно закрыта, салфетки в ней вообще не пересыхают, это просто замечательно и не так часто встречается в подобных товарах. Эти салфетки мы берём и на дачу, вобщем везде. Так как всей семье они нравятся. И цена приемле… Читать далее

22.12.2014

Для чувствительной кожи

Достоинства: Прошли все необходимые дерматологические испытания (в том числе в роддомах).

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Влажные салфетки Памперс мне понравились. Они содержат экстракт ромашки, которая известна смягчающими успокаивающими и снимающими раздражение свойствами. Кроме того эти салфетки не содержат спирта и отдушек. Они рекомендованы Союзом педиатров России. Хорошие. Рекомендую.

07.10.2014

Не понравилась пропитка

Достоинства: Размер и качество полотна.

Недостатки: Запах, пропитка.

Отзыв: Ох уж эти расходники детские (( сколько я уже перепробовала этих салфеток просто не берусь даже и подсчитывать. За 6 месяцев были и откровенно дорогие, и а-ля Ашан. Но почему-то самое сильное разочарование именно в этих салфетках( Я их получила в роддоме с прочими детскими промо товарами. Самое первое, что мне не понравилось это запах какой-то он для меня не детский. Втрое это сама пропитка салфеток лосьон слишком липкий. Относительно плюсов отмечу хорошее качество полотна и его размер, но за… Читать далее

27.03.2014

Памперс очень влажные

Достоинства: Невысокая цена.

Недостатки: Слишком влажные, из упаковки достаются не по одной штуки, ядреный аромат.

Отзыв: Запах салфеток оставляет желать лучшего. Слишком сильный и на любителя. Держится долго, не выветривается. Пачка иногда открывается, не совсем надежная застежка. Из-за едкого аромата перешла на другую марку. Купила lansinoh. Как раз то что нужно чтобы вытирать попку малыша между сменой памперсов. Никаких опрелостей, аллергии и прочих бед. Аромата навязчивого нет. И в составе только натуральные компоненты.

26.11.2013

Прекрасные салфетки.

Отзыв: Это самые первые наши салфеточки! Покупала такие в роддом. Очень довольна ими, так как они очень нежные, не вызывают никаких раздражений на коже. И запах у них приятный, не специфический. Позднее мы покупали уже другие салфетки, подешевле, но для самых крох лучше эти!

03.05.2013

Чистюля

Достоинства: Удобные, мягкие, приятно пахнут, всегда под рукой.

Отзыв: Хорошо, что в наше время существуют такие прекрасные салфетки, да ещё такой чудесной фирмы Памперс. Эти салфетки всегда в помощь мамам с маленькими детьми. Они удобны тем, что не занимают много места и всегда могут быть под рукой. Потому что маленькие детки часто едят что - то в дороге и могут испачкать лицо и руки, поэтому в такой момент легко воспользоваться влажными салфетками. Мне они очень пригодились в родильном доме. Везде эти салфетки станут необходимыми. Ещё притягивает их приятный запа… Читать далее

30.03.2013

Очень нежные.

Отзыв: Эти салфетки отлично подойдут даже для самой чувствительной кожи. Они мне нравятся так же как и прочая продукция от памперс. Очень нежная у них поверхность и в меру влажная. Они отлично ухаживают за кожей, не вызывая раздражений. Мне они очень нравятся.

21.03.2013

Дорогие, но хорошие

Достоинства: Мягкие, большие, приятный запах.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Отличные салфетки. Они очень мягкие. Да и по размеру сама салфетка довольно большая, а не квадратик 10*10. Очень приятный нежный аромат, но не навязчивый. Хорошо вытирает и впитывает. К тому же радует большое количество в пачке. И пусть они выходят подороже некоторых других салфеток, но зато у них отличное качество.

09.03.2013

Лучшие, какие только могут быть

Отзыв: Очень хорошие салфеточки, пользуемся давно и не хотим отказываться от данной продукции. Они достаточно влажные, на один раз хватает и одной салфетки, в принципе экономично. Перед началом пользования мы их протестили -аллергии у малыша они не вызывают. По цене приемлемые, в месяц на них уходит рублей 250 от силы.

11.02.2013

Достоинства: Нежные и мягкие простые в использовании.

Отзыв: Влажные салфетки Памперс удобно использовать на прогулках когда нет доступа к воде можно вытирать и ручки и попку малышу. Нежные и мягкие простые в использовании.

10.02.2013

Очень влажные

Отзыв: Обычно пользуемся другими марками, так как эти салфетки выходят гораздо дороже. Даже не припомню, как именно они оказались у нас дома. Но, они оказались довольно хороши в применении. Вся грязь убиралась практически одним прикосновением, не приходилось тереть и вытирать повторно. Но меня смутила чрезмерная влажность этих салфеток - когда сжимаешь ее в руках из нее выделяется что-то похожее на мыльную пену. Да и на коже остается много влаги.

29.01.2013

Хорошо очищают

Достоинства: Не "вонючие", хорошо пропитаны, не аллергенны, мягкие.

Отзыв: Вообще салфетками пользуемся в исключительных случаях( когда в поликлинику ходим), кожа чувствительная очень и появляются раздражения от трения, а так салфеточки хорошо пропитаны, не приходится тереть сильно кожу! Запах нейтральный, не то, что у дешевых детских салфеток!

Отзывы на Влажные салфетки Памперс в категории Уход за ребенком.