11.04.2013

Достоинства

Приятное недорогое средство для ухода за кожей лица.

Недостатки

Не убирает глубокие черные точки, не снимает воспалений.

Отзыв

В принципе, маска мне очень понравилась. Занизила оценку лишь потому, что ожидала большего эффекта.
Косметика Грин Мама не дорогая, тем более, что на их сайте действует бонусная программа. Поэтому, опробовав масочку и не получив желаемого эффекта особо не расстроилась, тем более, что это средство очень приятное.
Жидкость гелеобразная, густая, приятно пахнет, легко наносится и бустро схватывается. Кожу стягивает лишь чуть-чуть. В ее составе много натуральных компонентов, несколько масел. Поэтому маска эластичная и практически не трескается. Снимается хорошо (хотя по линии скул, где есть маленький волосяной покров, маска схватывает его очень хорошо - практически заменяет депиляцию).
После применения кожа становится приятно мягкой, пропадает жирный блеск. Насчет черных точек - да, несколько убирает, но не глубоких.