Ингавирин 90 (Ingavirin 90)

Отзыв о Ингавирин 90 (Ingavirin 90):
Быстрое избавление от ОРЗ, ОРВИ, Гриппа

16.03.2013

Достоинства

Удобство приема, упаковки хватает на курс, цена приемлема для большинства.

Недостатки

С 18 лет.

Отзыв

Не так давно на фармацевтическом рынке России появился инновационный препарат для лечения таких популярных и неприятных заболеваний как ОРЗ, ОРВИ, Гриппа. Отличие данного средства состоит в том, что необходим прием по 1 капсуле всего 1 раз в сутки! Ведь это так удобно в нашей повседневной активной жизни, где нет времени на расчет почасового приема лекарств! На собственном опыте убедилась в эффективности Ингаврина 90 - уже на второй день лечения я почувствовала облегчение всех симптомов. Это очень "удобный" препарат для работающих людей - за выходные можно, так сказать, "встать на ноги"! Всем болеющим и не болеющим советую, ведь профилактика с Ингавирином 90 также удобна, как и лечение - всего 1 капсула 1 раз в сутки! Всем здоровья и не болейте!) )).

Другие отзывы на Ингавирин 90 (Ingavirin 90)

16.03.2013 09:04
Стоит он действительно дорого, и пользы от него никакой, что принимала ингавирин что не принимала, просто подарила деньги производителю. С вирусами он не борется, и не помогает выздороветь.
16.03.2013 09:04
Да ничего он вообще не помогает, только стоит бешенные деньги, а толку от лечения вообще нет. При орви нужно принимать в первые часы заболевания, это вообще невозможно вычислить, а в качестве профилактики, эффективность его не доказана. Вот вам и весь ингавирин.
16.03.2013 09:04
Какая ерунда! Ингавирин в первые дни простуды уже не эффективен, его нужно принять в первые 36 часов, с момента попадания вируса в организм, а так как вирус начинает себя проявлять только через 72 часа, то все лечение ингавирином абсолютно бессмысленное. К тому же он ничего не лечит, а только снимает симптомы. Вообще не понимаю зачем нужны такие средства.
16.03.2013 09:04
И я ингавирин принимал, действительно, очень удобно и помогает хорошо. Только обязательно нужно его начать принимать при самых первых признаках - тогда лучше всего помогает.