Игра "GTA San Andreas"

Отзыв о Игра "GTA San Andreas":
Стоит попробовать

29.03.2013

Достоинства

Все выше перечисленное.

Недостатки

На данный момент понимаю, что графика слабая, но в 2005-06 годах было всё замечательно!

Отзыв

Когда игра вышла, она взорвала мое представление о играх, мне очень всё понравилось, ведь до этого в GTA (vice sity) нельзя было даже плавать, в этой игре можно делать почти всё: кушать, делать прическу, заниматься спортом, изучать стиль боя, одеваться стильно, в общем всё как в реальной жизни. Очень большой город. Можно развлекать себя полетом на самолетах, истрибителях, можно ходить в клуб, играть в приставки (игра в игре, очень забавно), можно играть в бильярд на деньги, в казино. Можно делать тьюнинг своей тачки! Можно ходить теперь не одному, а со своей бандой, можно гонять от копов с полной машиной вооруженных братанов, и валить их (я очень часто это делал) Можно завести себе девушку<==== Этого всего никогда не было в серии GTA, именно эта игра перевернула представление об играх. Игра-шедевр по моему мнению. Её всегда охото пройти еще и еще! Так же что очень меня обрадовало, можно играть по сети с реальными людьми, это так же НОВОЕ в серии ГТА!