Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
23.09.2023

Легендарная игра

Достоинства: Игра явно превзошла свои ожидания.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра строится на незабываемом, а главное поучительном сюжете, где игрок должен запомнить, что не всем стоит доверять и даже близкие люди могут предать, тоже очень интересная игра и захватывающая, война между бандами за территории, выполнение как легких, так и трудных миссий. Очень рекомендую.

13.03.2023

Игра отличная

Достоинства: Классная атмосфера, крутой сюжет, крутые персонажи и реплики.

Недостатки: Их нету, если говорить про графику то это абсурдно, игра 2004 года.

Отзыв: Если честно сказать, это любимая игра моего детства, прохожил я ее ну точно больше 3 раз. В этой игре шедеврально все, атмосфера Америки 2000-х, сюжет, персонажи, реплики. Ещё тут круто сделана кастомизация персонажа, ты можешь сделать его либо толстым, для этого надо много кушать в пиццерии, либо накаченым, для этого нужно идти в качалку. Ещё мне нравится то, что ты можешь изучать разные приемы. Допустим: боксерские, каратийские и другие. Игра очень отличная, всем ее советую!

18.12.2022

Лучшая игра за все время.

Достоинства: Большой открытый мир. Захватывающий сюжет. Разнообразный геймплей.

Отзыв: Играя в GTA SA Ты погружаешься в бандитский мир. Войны между бандами, захваты территории. Особенной захватывающие банды, такие как балласы, вагосы, и, конечно, грув стрит. Сюжет завораживающий. Играл в эту игру днями и ночами. Так же на основе этой игры составляют разные онлайн игры, например GTA RP и так далее. Рекомендую поиграть каждому.

18.09.2022

Игра детства

Достоинства: Можно делать, что хочешь а если будет скучно качай самп и будет тебе счастье.

Недостатки: ЖИРНЫЙ ПЕЛЬМЕНЬ......

Отзыв: КХМ... Мне кажется если и не каждый ТО ПОЧТИ КАЖДЫЙ играл в это шедевр игровой индустрии. Начнем с сюжета. Не плохой сюжет, даже очень не плохой. Мы чернокожий мужик который угоняет тачки и стреляет из разного огнестрела. Для 2004 года графика выглядела лучше чем кот моего соседа (а это ничего себе). Каждый должен ощутить когда тебя кидает на прогиб жирный пельмен. СОВЕТУЮ!!!

30.06.2022

Это топаовая игра детства

Достоинства: Сюжет, атмосера.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Всем привет читателям Отзыва! Что могу сказать по поводу игры Gta San Andreas Это просто пушка. Я начал играть в эту игру в семь лет и до сих пор играю так. В этой игре присутствует охренительный сюжет, который очень сильно затягивает. Также большое количество корешей Сиджея, большое количество транспортов, которых ты за 1 игру не увидишь. Также не могу пройти мимо того, что тачки после определённого момента можно тюненговать, от этого они ещё красивей выглядят. Большое количество домов для Сидж… Читать далее

25.09.2021

Имба, самая лучшая серия гта

Достоинства: Сюжет Карта Графика.

Недостатки: Нету, она идеальна.

Отзыв: Ооо это игра детства , ностальгия. Несмотря на свою графика она по-прежнему остаются топовой игрой. большая карта города, есть много районов и также различных враждующих банд. Можно вводить чит коды и также скачать много модов на эту игру. Очень классная рекомендую.

21.09.2021

Чисто поностальгировать

Достоинства: Большой мир, прокачка, сюжет, возможности.

Отзыв: Вот прямо как сейчас помню летние каникулы, GTA:SA друг приносит распечатку кодов с Читмакса и понеслось. Все эти hesoyam, aezakmi и т. д. Сюжет? Что это? Вон я себе арсенал киллера включил, нацепил джетпак и полетел стрелять бандитов. Но все таки потом уже ее прошел до конца. Сюжетная глава в пригороде мне не очень понравился, ездишь по лесам, грабишь местные алкомаркеты, Чайна-таун показался коротким каким-то, миссия на получение летных прав вообще кошмар. Но в остальном было очень весело.

30.05.2021

Открытый мир

Достоинства: Сюжет, динамика, атмосфера, транспортные средства.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Легендарная игра вышедшая в 2005 году, одна из самых популярных игр серии GTA, очень успешный проект от компании Rockstar, игра очень затягивает. Очень увлекательный сюжет, динамика, атмосфера, открытый мир, присутствие разных транспортных средств. Сюжет игры заключается в том что главный герой, которого зовут Си Джей является жителем города Лос-Сантос, в который он вернулся с мест лишения свободы, после возвращения он узнает о смерти его матери которую убили в ходе перестрелки из автомобиля, по… Читать далее

13.04.2021

Игра детства

Достоинства: Графика, простое управление, сюжет.

Отзыв: Если вы ещё не играли в эту игру, то я вам настоятельно её рекомендую! Игра действительно классная, крутой сюжет, графика привлекательная, перепроходил эту игру раз 10, если не больше. Простое управление, правда для новичков очень сложно будет пройти миссию с вертолетами и самолетами. А ещё на эту игру есть чит коды, из-за которых игра становится ещё более интересной и насыщенной, а иногда кажется, что без даже и не обойтись!

27.10.2020

Старенькая и интересная игра, в которой можно убить много вр

Достоинства: Много возможностей, интересный сюжет, запоминающийся саундтрек и даже свой неофицальный мультиплеер с +1000 игроков онлайна!

Недостатки: Игра крайне устаревшая и физика оставляет желать лучшего.

Отзыв: Как известно Gta San Andreas вышла в далёком 2004 году. Не успели игроки полностью насладиться Gta Vice city как вышла такая легенда как Сан Андреас! В неё играли многие геймеры из нулевых, в том числе и дети. Эта игра произвела такой резонанс в игровой индустрии, что эту игру скачали почти 30 миллионов раз, не считая всяких торрентов. В игре был очень о-о-огромный на тот момент игровой мир, много разнообразных миссий, побочных заданий, интересный и запоминающийся сюжет, харизматичные персонаж… Читать далее

04.04.2020

Игра крутая но есть не дочоти а так игра идеальная в то врем

Достоинства: Играть очень круто.

Отзыв: Графика для таво время била очень крутая помню как сам играл в йейо я сам играл и сам могу сказать что ета игра очень подойдьот к малишне от 10 лет до 15-14 лет я рекомендую можно играть на джойстику папробуйте пройти игру на джойстику ощущения не забиваемие.

03.04.2020

Игра достаточно интересная, сюжет хороший сложность зашкалив

Достоинства: Игра очень интересная и сюжет сложный и ето делает его лутше.

Недостатки: Иногда бывают баги по типу не работае поворот камеры.

Отзыв: Игра, интересная именно тогда когда вы только скачали и зашли в игру, и притом если вы зайдете далеко по миссиям играть будет еще интереснее именно тем кто любит хардкор. Я играл и всё еще играю в Г. Т. А сан андреас мне нравиться получать много звезд и бомбить полицию из танков)). приступим к самой игре она можно сказать одним словом бандитская. В етой игре много интересных оружий, и почти у всех разная механика стрельбы. В игре есть еще и холодные оружия, по моему самое сильное из них ето бе… Читать далее

30.07.2019

Игра позволяет перенестись в атмосферу 90-х

Достоинства: - геймплей - своеобразная графика - атмосфера - открытый мир.

Недостатки: - слишком быстрое развитие сюжета.

Отзыв: Очень классная игра. Помню как раньше играл в эту игру. Недавно решил вспомнить то время и снова поиграть. Хотел бы заострить внимание на сюжете. Игра переносит игрока в атмосферу 90-ч в Америке, т. е. во время самого расцвета преступности, и даёт возможность почувствовать себя ганстером того времени. В этой игре можно творить беспредел, игра позволяет делать здесь что угодно, от похода в спортзал, до ограбления банков. Также в игру можно установить модификации (новые автомобили, вертолёты, нов… Читать далее

14.06.2019

Классика

Достоинства: Все.

Недостатки: Перевод.

Отзыв: Лучшая в своём жанре. Отличный сюжет, с отличными мисиями. Проходить очень интересно. Только плохой перевод.

17.04.2019

Супер

Достоинства: Не похожи на другие игры.

Недостатки: Недостатки нету, простр четкая игра.

Отзыв: Прямо супер игра, всем советую, но по моему все уже играли да😄.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.