Пена для ванн Natura Siberica Кедровое SPA

Пена для ванн Natura Siberica Кедровое SPA отзывы

30.07.2014

Шикарная пена для ванн

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Natura Siberica отличная природная косметика. При своей не дорогой цене эффект отличный. Пена для ванн Natura Siberica Кедровое SPA мне понравилась. Ощущение как буд-то сидишь в кедровой бочке а не в ванной. Очень приятный, располагающий запах. Хорошо пениться не оставляя разводов на ванной. Рекомендую!

18.05.2014

Воздушная

Отзыв: Пена для ванн Natura Siberica Кедровое SPA мне очень нравится. я часто принимаю ванну и люблю добавлять в нее различные средства в виде солей или пен для ванн. эта пена имеет приятный не резкий запах и отлично пенится.

16.03.2013

Люблю!

Достоинства: Полезный, питательный.

Отзыв: Очень нравится мне вся серия пенн для ванн этой фирмы! Кедровое спа - наверное один из мои любимых - он прекрасно расслабляет, дарит спокойствие, а так же очень хорошо увлажняет и питает кожу - в его составе очень много различный полезных масел - и стоит не дорого.

16.03.2013

Антистресс

Достоинства: Расслабляет.

Отзыв: Название антистресс полностью оправдано! Действительно после принятия ванны с этой пеной создается впечатление расслабленность, ощущается необыкновенный прилив бодрости и состояние настоящего комфорта. Стоит она недорого. Хватает надолго - прекрасно пенится.

Отзывы на Пена для ванн Natura Siberica Кедровое SPA в категории Косметика и Парфюмерия.