Кошкин дом

Отзыв о Кошкин дом:
Отзыв о Котоград

24.04.2013

Достоинства

Крепкий Надежный Стильный.

Недостатки

Отзыв

Делюсь - комплекс вчера собрали. Ну из всех домов, что я когда-либо покупала - этот супер крут! Очень крепкая конструкция - хрен расшатаешь-раскачаешь Столбы деревянные, очень тяжелые - центровинка - металл, крепление на шпильку М8 (очень крепко и надёжно), канаты не лохматучие - очень толстые и упругие - тугая намотка! Лежаки и гамаки из ткани типа плащевки что ли... не знаю как и сказать, ни мусора ни пыли от них не будет и шерстью забиваться они не будут - их снял, трухнул и они чистые опять. Очень удобно, что все лежанки и гамаки сьёмные - они на кнопках крепятся к деревянным основаниям самого домика - отстегнул, снял, кинул в стиралку на пол-часика и готово! Я заказала еще и сменный комплект лежанок-гамаков - как раз на случай постирушек В будке коврик из ковролина лежит... края его обработаны (оверлок) и он тоже съемный. Я сама рада такому приобретению наверно больше, чем живность моя На вид он супер респектабелен. Ну вот... таков мини-отчёт мы все очень довольны - вещь действительно на совесть и надолго.

Кошкин дом фото 1