Гель для душа Oriflame Discover

Гель для душа Oriflame Discover отзывы

3,8
16.03.2013

Не оправдывает ожиданий

Достоинства: Приемлемая средняя цена.

Недостатки: Слабый аромат, не мылкий.

Отзыв: Купила потому что привлекла скидка на него в каталоге. Совершенно не оправдал моих ожиданий после красивой картинки. Не мылкий, без выраженного аромата, после использования не остаётся никаких приятных ощущений, ещё и переборщили с красителем там. Не рекомендую этот гель для душа тем кто привык к сочным ароматам.

01.08.2013

Запах не ахти

Достоинства: Пенится хорошо.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Discover мне не понравился своим запахом. Запах у него просто никакой, вроде бы чувствуется что-то морское, но понять вообще не возможно что это. Пенится он хорошо и смывается вполне приемлемо. Не рекомендую его брать только из-за его запаха!

16.03.2013

Не понравился

Отзыв: Этот гель для душа от компании Орифлэйм мне не понравился вообще! И запах у нее слабый, хотелось бы что то поярче, и как то по ощущениям кожа суховата немного, и заканчивается быстро - одним словом - деньги на ветер! Можно найти что то получше по такой же цене.

01.10.2017

Никакой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Запах, не пенится.

Отзыв: Больше покупать не буду. Пенится так себе, запахи - синтетика. Одним словом, много шуму из ничего. Есть куда более достойные гели для душа. Купилась на всю эту серию, взяла сразу несколько гелей. Хорошо что попробовала сама, прежде чем дарить, как планировала, девочкам на работе под елочку. В итоге раздала по родственникам.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Discover в категории Косметика и Парфюмерия.