Гель для душа Oriflame Discover

Гель для душа Oriflame Discover отзывы

3,8
26.08.2015

Стоящее средство!

Достоинства: Обалденный запах.

Отзыв: Давно заказываю этот гель из Oriflame и никогда не жаловалась. Он уже у меня проверен временем. Хорошая консистенция, запах обалденный, пенится хорошо. Относительно не дорогой. Я бы его рекомендовала, т. к. самой очень нравится, недостатков я не нахожу, буду еще заказывать!

23.08.2013

Хороший

Отзыв: Отличная, на мой взгляд, линейка - серия гелей для душа "Discover" от компании Oriflame. Очень нравятся абсолютно все ароматы - они нежные и приятные, впрочем как и сами гели для душа. Осталась очень довольна своим заказом, да к тому же еще и со скидкой.

22.03.2013

Хороший

Отзыв: В Oriflame очень хорошие гели этой серии (Discover). Они очень приятно пахнут, хорошо пенятся и легко смываются водой. Еще одним плюсом является цена, особенно выгодно покупать гели объемом 400 мл, а не 250! в этой серии много различных ароматов, всегда есть чем себя побаловать!

01.08.2013

Запах не ахти

Достоинства: Пенится хорошо.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Discover мне не понравился своим запахом. Запах у него просто никакой, вроде бы чувствуется что-то морское, но понять вообще не возможно что это. Пенится он хорошо и смывается вполне приемлемо. Не рекомендую его брать только из-за его запаха!

03.09.2018

Понравился

Достоинства: Волшебный аромат, хорошо пенится, нет ощущения пленки после смывания.

Недостатки: На нашла.

Отзыв: Взяла данный гель по совету сестры, ей уж очень он понравился. В итоге осталась очень довольна: аромат волшебный, пениться хорошо, после использования нет ощущения пленки на коже, которую хочется смыть. Приобретением очень довольна.

13.04.2013

Для ежедневного использования

Достоинства: Дешевый для ежедневного частого использования, часто попадает под акционную продажу от компании. Ненавязчивый и не стойкий аромат. Изготовлен на натуральном сырье.

Недостатки: Ощущение чистоты сохраняет не надолго, особенно в летний период.

Отзыв: Достаточно дешевый гель с нормальным качеством. Гель для ежедневного использования. Ненавязчивый аромат и держится не долго. Очищает эффективно. Часто компания предлагает в экономичной большой упаковке (по 430мл) по доступной цене. Летний акционный вариант доступен всем.

Отзывы на Гель для душа Oriflame Discover в категории Косметика и Парфюмерия.