Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her

Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her отзывы

11.01.2024

Хорошее качество

Отзыв: У меня недержание и я использовала старые «дедовские» средства борьбы с ним. Пока нечаянно не проговорилась дочке. Она уже через день принесла мне впитывающее белье iD For Her. Тут конечно и сравнивать нечего. Небо и земля. Белье впитывает просто замечательно, хорошо сидит, нигде ни жмет, не давит, не натирает. Резинка тянется хорошо, при растягивании не деформируется. Жидкость мало того что впитывается быстро, так и внутри остается всегда. Сидишь ты, лежишь, не имеет значения. Все всегда остает… Читать далее

21.09.2023

Надежная защита

Отзыв: Люблю впитывающие трусы iD for her! Они действительно хорошие, тк с их появлением моя жизнь стала проще и спокойнее. Раньше я всегда переживала, что могу протечь в самый неподходящий момент, поэтому если выходила из дома, то по необходимости и старалась быстрее возвращаться домой. Сейчас я уверена в том, что они впитают все и протечки не будет. Поэтому могу себе позволить размеренные походы по магазинам, встречи с подружками в кафе и длинные прогулки с внуками в парке.

18.07.2023

Отзыв: Я впитывающие трусы покупала в роддом. Очень удобно, мне все понравилось, но много осталось неиспользованного, а потом увидела, что мама пользуется урологическими прокладками и остатки отдала ей. Так она просто счастлива. Трусы хорошо впитывают, повторяют силуэты тела как вторая кожа, выполнены из качественного дышащего материала. Если у вас легкое недержание или вы готовитесь в роддом-тут выбор очевиден.

06.07.2023

Я в восторге

Отзыв: Работаю главным бухгалтером. Коллектив мужской, поэтому для меня проблема недержания омрачается ещё и психологическим дискомфортом. Хочется быть свежей, чтобы одежда была по фигуре, чтобы не думать постоянно о протеканиях, чувствовать себя Женщиной. Пользовалась сначала обычными прокладками и постоянно была настороже- то протекают, то появляется запах, а потом мне подруга посоветовала хорошие впитывающие трусы id for her. Я от них в восторге. Держат влагу весь рабочий день и время до-от работы… Читать далее

23.06.2023

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Хорошие впитывающие трусы. Тонкие, совершенно незаметные под одеждой, а впитывают при этом много. Для тех, кто планирует купить их в роддом вообще отличный вариант будет. Еще со времен пандемии перешла на домашний фитнес перед телевизором- удобно и экономно. И можно не стесняться, что впитывающие трусы использую. Под лосинами они все таки выделяются.

28.05.2023

Отзыв: В роддом попала без сумки. Ночнушку выдали в роддоме, а впитывающими трусами поделилась соседка. Мне очень понравились. Стыдно сказать, но я до этого момента и не знала что такие бывают. Себе покупала обычные гигиенические прокладки. После того как попробовала id for her, сестре сказала купить такие же. На живот не давят, мягкие, не сползают, не деформируются, наполнитель не сбивается, хорошо впитывают. Скоро рожать сестре. Но мы уже на опыте, поэтому только id for her.

17.03.2023

Очень выручает

Отзыв: Я человек в возрасте и к каким-либо изменения отношусь с осторожностью. Недержание появилось с наступлением менопаузы. С тех пор пользуюсь впитывающим бельем iD Pants For Her. Совсем недавно производитель обновил товар. Поменялось и название. Теперь это просто iD For Her. В упаковке так же 10 штук, размерный ряд тоже не изменился. На новом белье пропал рисунок, видимо для экономии. Зато добавили специальные каналы. Влага в них попадает и там впитывается, меньше вариантов протекания. Количество в… Читать далее

16.03.2023

Мне нравится

Отзыв: У меня недержание. Проблема деликатная, с подругами естественно не обсуждала. Сначала пробовала пользоваться обычными гигиеническими прокладками поскольку была не в теме. Потом в аптеке увидела урологические и перешла на них. Впитывают конечно гораздо лучше, быстрее и больше обычных. В принципе меня все устраивало. Недавно в гости зашла подруга и увидела у меня открытую пачку прокладок. В итоге оказалось, что она тоже уже несколько лет страдает недержанием мочи и на гигиенических средствах соб… Читать далее

10.01.2023

Прекрасно впитывает, рекомендую!

Достоинства: Хорошо впитывает, не протекает, удобное, комфортное, приемлемая цена.

Отзыв: Дочка заказывала себе iD Pants For Her в роддом, потом остатки мне отдала. Я страдаю недержанием мочи. С этим бельем жить стало гораздо легче. Во-первых оно не сбивается и у него большой впитывающий слой. Поэтому оно не протекает. В носке удобное и незаметное. Большинство знакомых и не подозревает о моих деликатных проблемах. Теперь заказываю себе сама.

06.01.2023

Комфортные и удобные впитывающие трусы

Достоинства: Цена\Качество\Комфорт.

Отзыв: Купила впитывающие трусы ID Pants for her в роддом. Пользуюсь третий день -все отлично! Я в основном в горизонтальном положении, но понемногу передвигаюсь все же. Качеством довольна. Всё, что должно держаться внутри трусов -остаётся там, включая запах. Резинка плотно прилегает к телу, даже как будто комфортный утягивающий эффект есть. Скорее бы выписаться, уверена, что будет так же комфортно заниматься повседневными делами в этих впитывающих трусах.

07.11.2022

Удобные и полезные впитывающие трусы.

Достоинства: Удобство и простота.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда я получила свой диагноз- недержание средней степени, то почувствовала себя ужасно беспомощной. Сколько сложностей связано с этим диагнозом, особенно для женщины! Врач сказал пользоваться урологическими прокладками, но это было очень неудобно, они постоянно протекали по бокам, пачкали бельё и одежду, из за того, что они плохо впитывают- запах соответствующий... После двух недель мучений подруга мамы подарила мне впитывающие трусы iD Pants For Her. Я очень благодарна этой женщине- она спасла… Читать далее

08.09.2022

Мне подошло идеально

Достоинства: Незаметно под одеждой и не протекают.

Отзыв: У меня небольшое недержание мочи. Активно пытаюсь устранить эту проблему. Пока в качестве защиты от протеканий использую впитывающие трусы Id pants for her. Впитывают очень быстро, не протекают. На ногах есть дополнительные водонепроницаемые бортики для защиты от протеканий между ног. Для повседневного использования лучше не придумаешь. Под одеждой незаметно. В течение дня их не чувствуешь. Подойдет для людей с легкой степенью недержания. Также отлично будет взять с собой в роддом. Рекомендую.

19.07.2022

Белье рекомендую

Отзыв: Большая часть моего дня в разъездах. В последнее время появилось небольшое недержание мочи. Не могу терпеть и все. Если захотелось, то нужно сразу идти, терпеть не могу. В дороге такая возможность бывает не всегда. В связи с этим уже около года пользуюсь впитывающим бельем ID Pants for Her. Тонкое, очень приятное к телу. Плотно прилегает, не сковывает движений, не давит. Впитывает быстро. Жидкость внутри превращается в гель. Поверхность всегда остается сухой. Белье рекомендую.

20.06.2022

Достоинства: Эффективность, цена.

Отзыв: Радость жизни снова со мной благодаря ID Pants for her! Когда врач поставил диагноз недержания я стала психологически готовиться к неприятным последствиям. Но к счастью дочь принесла эти чудо впитывающие трусы. Они намного удобнее прокладок, тк прилегают полностью к телу, незаметны под одеждой и впитывают большой объём жидкости. Я снова успеваю на 100 встреч в день без лишних мыслей о недержании.

20.06.2022

Отлично впитывающее бельё!

Достоинства: По фигуре садится хорошо, отлично впитывает и запахи не пропускает.

Недостатки: -.

Отзыв: Как говорится, надел и забыл. : ) Белье по фигуре садится хорошо. Что с животиком что без - это не маловажно и даже принципиально! Материал отлично тянется, при этом ничего нигде не давит. Впитывают хорошо, как мочу так и после родовые выделения. Не протекает, это минус еще одной заботы в не простое время послеродовое. И запахи не пропускает. Я очень довольна покупкой. Ни разу не пожалела. Для роддома лучше не придумаешь. Производителю отдельное мерси, за заботу.

Отзывы на Впитывающее нижнее белье iD PANTS For Her в категории Прочее.