Фильм "В джазе только девушки," (1959)

Фильм "В джазе только девушки," (1959) отзывы

4,9
22.09.2014

Хороший

Отзыв: Фильм "В джазе только девушки" очень мне понравился. Смогла лично обратить внимание на то, что с годами жизнь по сути не меняется. Как были хорошенькие девушки, ищущие богатеньких женихов так они и сейчас встречаются. Сюжет весьма интересный, с хорошими шутками.

26.05.2014

Искрометно

Отзыв: Фильм "В джазе только девушки, " (1959) мне очень нравится. В большей степени нравится он мне из-за того, что там играет моя любимая актриса - Мерилин Монро. Просто отличная комедия, несмотря на то, что фильм черно-белый.

14.09.2013

Великая Мэрилин

Достоинства: На протяжении большого отрезка времени является любимым фильмов у миллионов людей.

Недостатки: Недостатков не найдено.

Отзыв: Этот фильм видели все и конечно фраза "о господи я мужчина-у каждого свои недостатки" помнят многие, фильм создает атмосферу тепла и уюта благодаря идеальному актерскому составу, смотрела, смотрю и буду смотреть, жаль что сейчас таких фильмов появляется мало.

18.07.2013

Отлично!

Достоинства: Прекрасная игра актеров, отличный музыкальный фон.

Недостатки: Их не нашел.

Отзыв: Отличный фильм! Динамичный, веселый, интересный, с классными песнями и замечательной игрой актеров! Самый любимый фильм с участием Мерилин Монро! Великая актриса! Советую посмотреть фильм всем, кто его еще не смотрел! Сейчас такие фильмы не снимают... Личная оценка 5 из 5.

04.05.2013

Классный

Отзыв: Этот фильм как раз из разряда - старого доброго кино, правда в данном случае очень старого, но все равно смотреть его интересно и весело - хорошо и быстро фильм поднимает настроение. Особенно мне нравится финальная сцена - у всех свои недостатки - очень смешно.

26.04.2013

Веселый фильм

Отзыв: Веселая музыкальная комедия с красавицей Мэрилин Монро. Фильму "В джазе только девушки", уже много лет, но он все также актуален и в наши дни.

13.04.2013

В джазе только девушки

Отзыв: Превосходный фильм! Добрый, живой, а самое главное безумно смешной. Обычно идеи с переодеванием мужчин в женщин и наоборот выглядят дёшево, глупо и скучно, но несмотря на то, что фильму уже более 50 лет, это было прекрасно! Хорошая идея, много остроумных реплик, ну и, конечно же, великолепный актёрский состав. Особенно хочу отметить Тони Кертиса — безумно обаятельный мужчина, Джек Леммон — смеялась над ним до слёз, ну и красавица Монро… «В Джазе Только Девушки» — классика комедии, всем совету… Читать далее

09.04.2013

Фильм - лауреат премии "Оскар"

Отзыв: Фильм - лауреат премии "Оскар" Помню как впервые увидел этот фильм, чуть от смеха не лопнул. Лучшее лекарство от плохого настроения! Комедия всех времен и народов! К сожалению, выше пяти баллов оценки нет, и поэтому я ставлю пять из пяти!!!!!!!!

08.04.2013

Лауреат премии "Оскар"

Отзыв: Роскошнейшее кино! Если бы не сегодняшний комментарий Maks. Sim я бы и забыла про этот фильм))) Надо пересмотреть - впечатления от фильма отличные, но воспоминания за давностью просмотра обрывочные ((( Кощунственное упущение)) Кстати: Фильм - лауреат премии "Оскар".

08.04.2013

Профессионалы своего дела!

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Посмотрев фильм "В джазе только девушки", сделала выводы: - сюжет интересен; - операторская работа профессиональная; - подбор актёров: актеры подобраны хорошо; - игра актёров: Мэрилин Монро, Тони Кертис, Джек Леммон, Джордж Рафт, Пат О’Брайен, Джо Е. Браун, Нехемия Персофф, Джоан Шоули, Билли Грэй, Джордж Е. Стоун, Дэйв Барри профессионалы своего дела. Так что, фильм "В джазе только девушки" оставил приятное впечатление! Приятного просмотра!

05.07.2019

Потрясающий фильм

Достоинства: Отличный сюжет, потрясающая игра.

Отзыв: "В джазе только девушки" или "Some like it hot" покорил мое сердце. замечательные актеры с очаровательной актрисой Мэрелин Монро в главной роли. Комедия прекрасно сочетается с мелодрамой. немного о самом сюжете. Двое музыкантов по имени Джо и Джерри случайно стали свидетелями и чуть ли не жертвами бандитской перестрелки. В попытках спрятаться они едут во Флориду, притворившись двумя девушками, где знакомятся с солисткой оркестра по имени Душечка. Вскоре она влюбляется в переодетую мужчиной… Читать далее

16.03.2019

Блистательная Монро

Достоинства: Монро, сюжет, юмор.

Отзыв: Мне очень нравится этот старый американский кинофильм. По-моему, он один из лучших в фильмографии блистательной Мэрилин Монро. И она в этом фильме - главная звезда. Очень красивая, даже несмотря на полноту, появившуюся после беременности и родов дочери.

22.11.2018

Великолепный фильм

Отзыв: Это один из тех фильмов, который можно пересматривать миллиард раз и он не надоедает. Прекрасная игра Мерлин Монро, Тони Кертиса, Джека Леммона и Джозефа Эванса Брауна. Фильм мною просмотрен не раз и просто разобран на цитаты.

05.09.2016

Красотка Мерелин!

Отзыв: Итак - "В джазе только девушки". Классическая комедия с переодиванием, не скроманая. Этот фильм даже запрещали к показу. Все-таки 1959 год - сухой закон, да и шутки откровенные в фильме присутствует. Когда смотрю, просто забываю обо всем этом. Даже о том, что фильм черно-белый. Особенно, когда Мерелин Монро (в главной роли - Душечки) начинает кокетничать. Побольше бы таких добрых, веселых и главное качественных фильмов. Вдумайтесь 59 год, а сейчас 2016 и все-равно смотрим!

08.07.2016

Интересный, очень смешной

Достоинства: Актеры, игра, сюжет, юмор.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Фильм "В джазе только девушки" был снят еще в далеком 1959 году, однако до сих пор остается одним из любимейших фильмов во всем мире! В этом кино играет знаменитая Мэрилин Монро, а также Тони Кертис и Джек Леммон. Фильм "В джазе только девушки" повествует о том, как двоим музыкантам, ставшим невольными свидетелями бандитской перестрелки, приходится скрываться под видом женщин в джазовом оркестре... Фильм ну просто очень смешной! Столько забавных моментов и шуток - это просто что-то! Прекрасн… Читать далее

Отзывы на Фильм "В джазе только девушки," (1959) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.