Фильм "Ёлки 2" (2011)

Отзыв о Фильм "Ёлки 2" (2011):
Можно посмеяться от души.

01.07.2013

Достоинства

Много хороших шуток.

Отзыв

Наконец то посмотрел фильм Тимура Бекмамбетова «Елки 2». Возможно если бы я смотрел ее перед новым годом, когда весь мир готовиться встретить этот замечательный праздник, и все вокруг ждут какого то чуда, то кинокартина мне безусловно понравилась бы. А на деле, спустя практически месяц после НГ, он а не произвела должного впечатления.
Посмотреть ее конечно же стоит, очень запутанный сюжет, как в первой части, и мне это понравилось. Наконец то узнал тайну ЗГ, около полу года проводился конкурс сценаристами и режиссерами фильма, на то что же такое означают эти две буквы ЗГ. Было очень много смешных и интересных мыслей. Они в фильме и озвучивались например: Завязать Галстук, Запить Горе, Заливная Горбуша, Закатать Губу, Зубастый Гибон и многие другие, ну а на самом деле это всего лишь был Зеленый Горошек.
Добрый, светлый фильм под новый год, с большим количеством звезд. Это новогодняя сказка, которую нужно смотреть всей семьей.
Фильм такой же добрый и позитивный, как первая часть. «Ёлки 2» вновь заставляют поверить в то, что чудеса случаются, а также в то, что нужно верить и ждать, и когда-нибудь ты обязательно дождешься.
Фильм оценю в 7 из 10, но еще раз посмотрю, его нужно смотреть с новогодним настроением, а следовательно перед новым годом.