Фильм "Ёлки 2" (2011)

Фильм "Ёлки 2" (2011) отзывы

4,7
17.03.2019

Не шедевр, но смотрибельно

Достоинства: Юмор, сюжет, актеры.

Отзыв: Я смотрела этот кинофильм. Не могу сказать о нем, что это шедеврально, но фильм - довольно смотрибельный. Особенно, если нет альтернативы. Актерский состав в картине неровный. Больше всего мне понравились актерские работы Сергея Светлакова и Ивана Урганта.

26.12.2014

Новогодняя кинокомедия.

Достоинства: Хороший позитивный фильм.

Отзыв: Это новогодняя кинокомедия, продолжение фильма «Ёлки» (2010). Фильм вышел в прокат 15 декабря 2011 года. Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт и другие. В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Алексей Петренко и другие. За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места.

21.09.2014

Забавная комедия

Достоинства: Добрый и семейный фильм.

Отзыв: Обычно я не люблю смотреть продолжение фильмов. Потому что чаще всего придумать нового не могут и высасывают из пальца сюжет. Но здесь продолжение оказалось не плохим. Очень легкий и позитивный фильм. Но таким его делают именно актеры. Ургант и Светлаков просто великолепны. Интересные любовные истории. Хрроший актерский состав. Даже захотелось пересмотреть.

09.02.2014

Верти в ЧУДО

Достоинства: Добрый, веселый, интересный.

Отзыв: "Ёлки 2" - это очень добрый, веселый и позитивный предновогодний фильм. Мне понравились все его части. Перед Новым Годом нам всем хочется поверить в чудо, и данный фильм рассказывает о том что чудеса случаются. Верти в чудо! Рекомендую к просмотру!

09.10.2013

Очень интересный фильм

Достоинства: Интерес Сюжет Игра актёров.

Недостатки: Не хватает смеха.

Отзыв: Фильм меня сразу очень порадовал хорошей актёрской игрой и интересным сюжетом. В центре опять два героя. Светлаков и Ургант. На протяжении всего фильма у меня было хорошее настроение, Актёрская игра была на высшем уровне. Вообщем если вы посмотрите этот фильм. то вам обеспечено прекрасное настроение.

01.07.2013

Можно посмеяться от души.

Достоинства: Много хороших шуток.

Отзыв: Наконец то посмотрел фильм Тимура Бекмамбетова «Елки 2». Возможно если бы я смотрел ее перед новым годом, когда весь мир готовиться встретить этот замечательный праздник, и все вокруг ждут какого то чуда, то кинокартина мне безусловно понравилась бы. А на деле, спустя практически месяц после НГ, он а не произвела должного впечатления. Посмотреть ее конечно же стоит, очень запутанный сюжет, как в первой части, и мне это понравилось. Наконец то узнал тайну ЗГ, около полу года проводился конкурс с… Читать далее

08.06.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Сюжет! Исполнение!

Отзыв: Мне очень понравилась вторая часть "Ёлок". Как всегда атмосфера в этом фильме необычайно праздничная, по настоящему новогодняя!. Сюжет фильма меня очень обрадовал. А когда такой сюжет исполнен отличными актерами и актрисами, то смотреть фильм настоящее удовольствие! По-настоящему семейный, добрый и жизненный фильм!

30.05.2013

Сказка.

Отзыв: Фильм, как ничто другое создает добрую новогоднюю атмосферу, отличный фильм для семейного просмотра, актеры очень хорошие, приятно смотреть на качественную режиссуру, шутки хорошие, добрые, наивные, радует, что нет пошлости) Сюжет тот же, что и в первой части, конечно, многое предсказуемое, но все равно это очень добрая новогодняя комедия, что ж, ждем третьей части).

29.05.2013

Достойное продолжение

Отзыв: Люблю посмотреть подобные комедии в канун Нового года, и эта не исключение. В целом неплохая отечественная комедия - продолжение первой части "Елки". Лично мне понравилась, забавная и юморная, есть смешные моменты, есть и не очень. В целом плохого сказать нечего.

24.05.2013

Очень милый новогодний фильм

Отзыв: В морозном зимнем воздухе уже чувствуется новогоднее настроение, и мы с женой решили усилить предвкушение нашего самого любимого праздника, улучив свободное время, и сходив в кинотеатр на премьерный показ фильма "Ёлки-2" режиссёров Дмитрия Киселёва, Александра Баранова, Александра Котта и Левана Габриадзе, который стартовал сегодня, 15 декабря 2011 года.

13.04.2013

Ёлки

Отзыв: Просмотр Ёлок каждый год в последних числах декабря уже становится некой новогодней традицией, которая несет в себе исключительно пользу и радость. Это реальные шанс позабыть обо всех проблемах и с головой окунуться в этот сумасшедший круговорот предпраздничной атмосферы, где главенствующую позицию занимают шампанское, мандарины и зеленый горошек. Ёлки открывают нам совершенно другой мир одного дня, где все мы друг другу становимся близкими и родными. Поэтому не стоит удивляться ни праздничному … Читать далее

07.04.2013

Замечательный фильм!

03.04.2013

Позитивный фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, позитив, семейный фильм.

Отзыв: Смотрел фильм "Ёлки 2" в кинотеатре. Очень порадовал, не зря потратил свои деньги. Очень позитивный и веселый фильм с хорошим сюжетом. Много известных актеров. Понравилась игра Сергея Светлакова. Подойдет для семейного просмотра. В общем фильм удался! Всем приятного просмотра.

29.03.2013

Положительный очень!

Достоинства: Смешной и интересный.

Отзыв: Очень позитивный, добрый, веселый, душевный фильм!!! Давно таких не смотрел!!! Ни пошлости, ни черного юмора!!! Прямо как в хороших фильмах советских времен!!! Вот могут, МОГУТ же снимать ХОРОШИЕ фильмы!!! Одни позитивные эмоции и впечатления остались после него! Настроение улучшилось в души и никаких горьких и неопределенных осадков после него нет! Молодцы!!! Побольше бы таких!

25.03.2013

Классный)

Достоинства: Есть) классный).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Посмотрел фильм "Елки Может быть этот фильм и не шедевр, но он создан в лучших традициях отечественного новогоднего кино. Мне кажется, что это отдельный жанр – новогодние романтические фильмы, основоположником которого стал Эльдар Рязанов с его "Карнавальной ночью", а про культовый фильм " Ирония судьбы" и говорить не приходится. В фильмах этого жанра соединяются и комические моменты, и трогательные романтические истории, и драматические моменты. Все это есть и в новом фильме "Елки 2") Мне Этот … Читать далее

Отзывы на Фильм "Ёлки 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.