Духи Yves Rocher Черная ваниль

Духи Yves Rocher Черная ваниль отзывы

4,5
14.10.2023

Очень стойкие духи!

Достоинства: Стойкие Не резкие Приятные.

Отзыв: Этим ароматом я пользуюсь достаточно давно и в последнее время я нигде не могла его найти, в итоге с горем пополам я его нашла и была просто восторге! Сами духи просто замечательные! Аромат очень стойкий, не резкий, одного пшика будет даже очень достаточно! Люди будут обращать на вас внимание и даже делать комплименты))) я очень довольна! Буду пользовать ещё.

08.01.2023

Люблю эти духи

Достоинства: Стойкие, Вкусный запах.

Отзыв: Всем привет мне эти духи впали в душу своим ароматом, своей стойкостью) но все по подробнее: когда наносишь на одежду, аромат стои по всей комнате) держится на коже весь день, колеги на работе говорят что эти духи просто сказка, моя мама начала пользоваться этими духами, а ещё на улице все спрашивают что это за аромат, .Многим я уже посоветовала их. И вам советую блин ну реально отрываю от сердца потому что мои самые лучшим духи, покупайте без сомнений. Так же он не оставляет следов на одежде … Читать далее

04.01.2021

Шикарный аромат

Отзыв: Купила по акции на Новый год подруге, она очень. Довольная осталась аромат насыщенный и шлейфовый цена очень хорошая, аромат зимний на одежде держится долго я даже ее из далека чувствую рекомендую, Хочу ещё преорести другие ароматы из этой серии на весну.

29.08.2019

Имеет место быть

Достоинства: Аромат, флакон.

Отзыв: Здравствуйте! Мне нравятся сладкие ароматы от Ив роше. Духи черная ваниль входит в их число. красивый, сильный флакон. Аромат приятный. сладкий, но не приторный. Есть свежие нотки. Аромат достаточно стойкий, особенно на одежде. Приятный аромат, рекомендую.

16.11.2018

Отлично

Отзыв: Это очень нежный запах, и всеми любимый. Просто нет слов. Девочки всем советую. Можно смело купить на подарок Маме, сестре, подруге. Или просто побаловать себя и купить себе что к счастью не пожалеете и станет вашим любимым ароматом навсегда.

20.12.2017

Хорошие духи для зимнего времени

Достоинства: Интересная парфюмерная композиция, стойкие.

Недостатки: Только для холодного времени года, на лето слишком приторные.

Отзыв: Компания Ив Роше радует разнообразием продукции. У них классно то, что самих товаров казалось бы немного, но все толковые и всегда есть что выбрать. Аромат Черная Ваниль я получила в подарок, при первом знакомстве мне они не понравились и я поставила их на полку, по принципу выбросить жалко, пусть стоят, авось пригодятся. И когда началась осень, я попробовала Черную ваниль повторно. И, о чудо, они уже не показались мне такими приторными, как в первый раз. В общем со второго взгляда любовь у нас… Читать далее

01.10.2017

Сладкий и "простой" аромат

Достоинства: Приятный, стойкий.

Недостатки: Простоват.

Отзыв: Ничего особенного. Если честно, такие точно композиции встречаются и у ароматов попроще по цене. А у Ив Роше в последнее время странная ценовая политика. Черная ваниль - сладкий аромат. Похож немного на Мехх Вумен, хотя хотелось что-то вроде Блек Иксес от Пако Рабанн. В меру стойкий. Приятный. Но плоский, неинтересный. Не играет нотками, а звучит как любой другой подобный ему парфюмчик из подземного перехода. Цена явно завышена.

24.09.2017

Мои самые любимые

Отзыв: Уже не помню какую по счету бутылочку покупаю. Мои самые любимые духи. Раньше покупала других производителей. Но ни один не имел стол стойкого запаха и ни один не был так реально похож по запаху на чистую ванильку. Мама моя ним не довольна, для неё сильно сладкий. А мужу нравится. На работе тоже нет среднего мнения. Либо нравятся, либо нет. Заметила что больше в поклонниках мужчин. Видать все таки запах ванильных булок это чисто для мужчин)).

13.09.2014

Хороший запах

Отзыв: Мне эти духи достались в подарок за заказ. И как подарок они вполне устраивают. Сама бы не купила их, поскольку для меня запах резковат. Я такие ароматы называю взрослыми. Но зимним вечером вполне можно ими надушиться, но совсем чуть-чуть. Я бы сказала, что это вечерние духи. Для дня они тяжеловпты.

01.08.2013

Слишком ванильный

Достоинства: -.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мне Духи Yves Rocher Черная ваниль не понравились. Запах, как мне кажется, слишком ванильный и даже удушающий. Он мне достался в подарок к заказу Ив Роше, сама бы я его бы не купила и не рекомендую, хотя на вкус и цвет товарищей нет. И цена слишком завышена.

21.07.2013

Не для меня

Достоинства: Нет.

Недостатки: Тяжёлые.

Отзыв: Духи Yves Rocher Черная ваниль- достались мне в подарок, сама бы я себе такое ни когда бы не купила. Очень крепкие, горьковато ванильные. Для меня тяжёлые. Носить я такие попросту не могу, они меня душат до тошноты. Это уж точно не для молоденьких девушек.

08.07.2013

Согревающий аромат не для лета

Достоинства: Стойкий, необычный, яркий аромат.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Этот прекрасный парфюм достался мне в подарок вместе с очередным заказом от Ив Роше. Конечно, я была очень рада. Ведь стоимость у него немаленькая. Но аромат сам по себе отличный. Теплый, яркий, я бы даже сказала откровенный. Сладкий, на любителя, мне понравился. Очень стойкий шлейф. Если побрызгаете на одежду - спокойно продержится несколько дней. Резкий поначалу, сменяется более теплыми нотками и манит за собой. Но он не подходит на лето, он тяжеловат для него... идеальный аромат в холода, на … Читать далее

06.07.2013

Ретро-сладость

Достоинства: Вкусный и необычный аромат.

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher "Черная ваниль" - это сладкий и пряный, но, в то же время, довольно свежий и необычный аромат с оттенком ретро. В аромате явно чувствуются ваниль и древесные нотки. Парфюмерная вода очень стойкая. Интересный дизайн упаковки и флакона.

11.06.2013

Шикарные

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Почитав отзывы, я хочу добавить, что это очень хорошие духи. Да, многие утверждают, что запах резкий, удушающий. Но! Если все использовать в меру и в правильное время, то думаю всем придется по вкусу этот уникальный аромат. Он очень женственен, невероятно сексуальный запах. Наносите немного, и уверяю вас, вы сами влюбитесь в его ноты. Пряный, сумасшедший аромат! А его флакон? Дизайн я просто обожаю. Лаконичный, самодостаточный. Дорогой и хороший подарок!

02.04.2013

Приятный запах

Отзыв: Перед тем как их купить, я сначала заказала пробник этих духов. Запах мне очень понравился и я решила купить эти духи. У духов приятный запах ванили. Они конечно сильно пахнут и запах держиться достаточно долго.

Отзывы на Духи Yves Rocher Черная ваниль в категории Косметика и Парфюмерия.