Фильм "Ларс и настоящая девушка" (2007)

Фильм "Ларс и настоящая девушка" (2007) отзывы

4,7
08.04.2013

Трогательный и поучительный!

Достоинства: Трогательный.

Отзыв: Расскажу о фильме "Ларс и настоящая девушка": - сюжет сюжетные линии интересны, фильм поучительный, трогательный; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров: Райан Гослинг, Даг Леннокс, Пол Шнайдер, Джо Бостик, Келли Гарнер, Лиз Гордон, Никки Гуаданьи, Эмили Мортимер, Нэнси Битти, Р. Д. Рейд замечательные актёры; - игра актёров: играли великолепно. Так что, фильм "Ларс и настоящая девушка" понравился даже моим друзьям! Приятного просмотра!

13.04.2013

Очень добрый фильм

Отзыв: «Ларс и настоящая девушка» — это очень добрый фильм о любви, о сострадании, о человеческих взаимоотношениях. Больше половина фильма идёт комедия, смеялась постоянно. Oсобенно сцена в больнице понравилось, когда главный герой пришел в первый раз с резиновой куклой на приём к врачу, концовка больше драматическая. Но фильм хороший.

11.04.2013

Отличная психологическая драма

Отзыв: Я не понял почему в жанре указана комедия и драма. Где здесь комедия?, в каком моменте? По моему это отличная психологическая драма с хорошей развязкой. Фильм очень понравился. Райан Гослинг был шикарен в этом образе. Честно сказать даже не ожидал, что он так хорошо сыграет.

30.05.2013

Душевный

Отзыв: Иногда вечером хочется посмотреть именно такой фильм, я решил посмотреть фильм "Ларс и настоящая девушка" по совету на одном сайте. Фильм очень интересный, душевный и волнующий. Хоть жанр комедия, но здесь было вовсе не до смеха, а скорее наоборот грустно.

24.05.2013

Фильм о странном спасении от одиночества

Отзыв: <<Любовь нечаянно нагрянет… Как у Ларса — очень стеснительного молодого человека, проживающего в маленьком городке на севере Америки, который думает, что обрел любовь всей своей жизни. Но есть одна проблема — это не настоящая девушка, а секс-кукла, которую Ларс заказал в интернете, и он, кажется, вполне этим доволен. >>.

07.04.2013

Душевный фильм

Достоинства: Фильм трогает за душу.

Отзыв: Ларсу 27 лет, он живет в маленьком городке, ходит в церковь, работает в офисе. Вроде все нормально. Но на самом деле он очень застенчивый и немного замкнутый в себе человек, поэтому у него до сих пор нет девушки. Все его друзья, коллеги, а особенно старший брат и его жена, обеспокоены и озабочены таким положением. И они, своими добрыми намерениями, можно сказать, давили на него, что он не выдержал и наконец-таки завел себе девушку. Правда она не настоящая. Это секс-кукла из интернет-магазина.… Читать далее

06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Удивительно и забавно, как из патологичной истории, которая отдает психиатрическим диагнозом, смогли сделать интересное кино. Самое важное - доброта и человечность. Мне только поэтому этот фильм нравится. Или нет, не только. Нравится сильными актерскими работами и реальностью. Я, конечно, не могу сказать, что мужчины в качестве возлюбленных выбирают кукол, просто эмоции, чувство одиночества, неуверенность в собственных силах и понимание окружающих с другой.

05.04.2013

Фильм о странном спасении от одиночества.

Отзыв: <<Любовь нечаянно нагрянет… Как у Ларса — очень стеснительного молодого человека, проживающего в маленьком городке на севере Америки, который думает, что обрел любовь всей своей жизни. Но есть одна проблема — это не настоящая девушка, а секс-кукла, которую Ларс заказал в интернете, и он, кажется, вполне этим доволен. >> Так кратко характеризуется фильм на Кинопоиске. Интерес к данной ленте у меня возник из-за массы положительных рецензий и актера Райана Гослинга, очень харизматического, и с в… Читать далее

29.03.2013

Интересный

Достоинства: Заставляет задуматься.

Отзыв: На первый взгляд кажется что фильм совсем простой и ничего особенного в нем нет! Но вы заблуждаетесь! В этом фильме переплетаются психологические моменты после которых я стал задумываться над проблемой некоторых людей, а именно одиночества! советую всем посмотреть потому что снято очень смешно и в тоже же время печально. ..

16.03.2013

Психологичный

Достоинства: Серьезный психологичный фильм, вызывает эмоции.

Отзыв: Этот фильм обошли своим вниманием многие, но совершенно необоснованно. Это комедийная драма, и поэтому фильм получился психологический, но с элементами юмора.

08.04.2013

Замечательный фильм!

Отзывы на Фильм "Ларс и настоящая девушка" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.