Фильм "Последняя любовь на Земле" (2011)

Фильм "Последняя любовь на Земле" (2011) отзывы

4,5
23.05.2014

Пробирает

Отзыв: Фильм "Последняя любовь на Земле" (2011) мне очень понравился, хотя я и не ожидала такого эффекта. Очень хороший мелодраматичный фильм. Обычно такое не смотрю, но в этом фильме всего в меру.

29.03.2013

Посмотрите!

Достоинства: Интересный и захватывающий!

Отзыв: Фильм-шедевр! Пересмотрел два раза за день. Очень глубоко мыслит человек который создал этот фильм. Ничего подобного не видел за свою жизнь! Супер! Философия фильма применима к любой жизненной ситуации... такой себе Грааль... советую всем посмотреть! не думайте что потеряете время зря! этот фильм не останется для вас просто просмотренным!

17.03.2013

Необычный и неоднозначный.

Достоинства: Необычная задумка, отличная игра актеров, закадровые монологи.

Недостатки: На мой взгляд, немного затянуто.

Отзыв: Фильм совместного производства Дании, Швеции, Великобритании и Ирландии заинтересовал меня, прежде всего, актерами. Юэн МакГрегор и Ева Грин. Затем меня привлек слоган: "Что останется, когда мир лишится всех чувств? " Название фильма на английском "Perfect sense", по моему мнению, гораздо точнее передает смысл фильма, чем то название, с которым фильм пришел в Россию. Очень интересный сюжет, задумка об эпидемии, которая лишает людей на всей планете чувств. Сначала люди лишаются обоняния, затем… Читать далее

Отзывы на Фильм "Последняя любовь на Земле" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.