Игра "The War Z"

Игра "The War Z" отзывы

3,6
29.03.2013

Круто)

Достоинства: Графика,co-op, сюжет, геймплей, выживаниее).

Недостатки: Даже после обнов там туча багов и читеров(.

Отзыв: Играл в DayZ очень интересная игра, но услышал от друзей об игре War Z. Смотрел кучу роликов, обзоров, лестплеев, но так и не понял нормальная игра или нет. В итоге у меня получился отзыв о ней. Игра очень хороша, недавно убрали кучу багов, так же меньше читеров, в кооператив играть втроём и более ЭТО просто заглядение.

06.04.2013

Хорошая игра

17.03.2013

Отличная MMORPG Zombie Survive игра

Отзыв: Отличная MMORPG Zombie Survive игра, динамичная игра, реальное время, если вас убьют весь ваш инвентарь выпадет. Игра находить в Альфа-тестировании, обещают добавить много чего интересного - Рейд Боссов Зомби, машин, новые города. Если вы не будете питаться вы умрёте. Полное выживание так сказать: ).

15.09.2013

WarZ о ней

Достоинства: Графика Геймплей много оружие в том числе и русского.

Недостатки: Читеры Глюки Вылеты.

Отзыв: Игра чемто похожая на DayZ но не физикой точно Разработчик игры Сергей Титов как мы уже знаем он выкупил игру у американцев чтобы сделать ее жедевром но к сожаления ис шедевра игру сделали постоянно донецкой и Читерской.

22.06.2013

Что-то новое из игр!

Достоинства: Есть кооперативная игра.

Недостатки: Быстро надоедает игра дорогая.

Отзыв: Знаете до того как поиграть Уарзи я увлекался игрой DayZ, и сравнивая их я все таки отдал предпочтение последней. Вообще у WarZ сразу дела пошли очень плохо, были новости что компания разваливается и что игра вообще может не выйти, однако это обошлось. Игра конечно стоит того чтобы побегать там несколько недель, но она быстро надоедает.

31.03.2013

Нормально.

Достоинства: Много оружий, графика.

Недостатки: Баги в игре, не приветливые люди.

Отзыв: Игра сама по себе крутая. Но портит все как только встречаешь живых людей. Они либо сразу убьют либо чуть позже. Играть можно только на пустых серверах с друзьями. Кто хочет поубивать зомби и попробовать выжить, то берите и не пожалеете это я вам гарантирую!

28.03.2013

Норм)

Достоинства: Много оружий.

Недостатки: Тупые союзники, убивают ради моего оружия.

Отзыв: Игру покупал.. но она не оправдала мои ожидания... хотя неплоха, с другом играл норм... а 1-ому не очень играть.

Отзывы на Игра "The War Z" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.