Планшет Ainol (Ainol) NOVO7 Марс

Планшет Ainol (Ainol) NOVO7 Марс отзывы

4,4
23.12.2013

Плохо

Недостатки: Батарейка плохая.

Отзыв: 3 д игры такие как НФС. .ДОР не тянет бывает во время игры планшет выключяеться.

29.07.2013

Китайский вундеркинд.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Для такой цены не нашел.

Отзыв: Лично я обладатель более старой версии китайского планшета и после покупки был немного разочарован. Но китайцы пересмотрели свой маркетинг, и у них появилась достойная вещь. Первое что порадовало это емкостной экран и один гиг оперативной памяти это уже хорошая заявка на победу. Процессор понравился скоростью роботы. Ну в принципе конкурентно способная модель зажравшимся яблоководам. Хотя бы по цене.

24.06.2013

Хороший планшет

Отзыв: Ainol (Ainol) NOVO7 Марс неплохой планшет. Стильный дизайн, планшет компактный, удобный в использовании. Довольно мощный процессор, идут почти все игры, хороший графический ускоритель. 8 гигабайт своей памяти. Есть WiFi b и подключается 3G модем. Довольно ёмкая батарея.

06.05.2013

Соответствие качества с ценой

Достоинства: Один гигабайт оперативной памяти, шустрый процессор, семидюймовый экран с разрешением 1024x600, мультитач (5 касаний), мощный видеоускоритель (Mali-400) - легко запускаются и работают такие мощные 3D игры, как GTA Vice City, GTA III, N. O. V. A и др. , громкий динамик, быстрый и очень удобный серфинг в интернете, чувствительный акселерометр - вполне удобно играть в гонки, воспроизведение HD видео, легок на вес.

Недостатки: Корпус слегка скрипит, при надавливании на заднюю крышку появляются разводы на экране, сравнительно малый заряд батареи - хватает всего на 3-4 часа, очень плохая камера, предназначенная только для разговоров по скайпу, воспроизведение только моно звука.

Отзыв: Покупал данное устройство сравнительно недавно. Использовал да и сейчас использую на полную мощь. Это чтение книг, просмотр фильмов, игры, интернет (WiFi доступ), общение в скайпе и т. д. После двух недель использования стал глючить тачскрин, но после обновления прошивки эта проблема исчезла. В целом я неожидал от китайского производителя такого качества. Этот планшет может сравниться с брендовыми, типа Asus Nexus 7 и ему подобных.

06.05.2013

Достаточно хороший планшет!

Достоинства: Скорость. поддержка 3D и HD видео.

Отзыв: Это планшет который поддерживает 3D и HD видео. Хороший планшет может подойти для игр. Не очень большая цена. Но своих денег он точно оправдывает. Отличный процессор при 1.0 Ghz Быстрый и очень хорошо идут игры, которые на некоторых планшетах за такую же стоимость не поддерживаются.

02.05.2013

Лучшая покупка 2012 года

Достоинства: Ips экран, быстрый процессор, емкая батарея, низкая цена.

Недостатки: Трудно приобрести.

Отзыв: Давно задумывалась о покупке планшетного компьютера, но останавливала стоимость. Отдать больше 10, даже 20 тысяч рублей за кусок пластика рассудок не позволял. На сайте buyincoins.com есть громадный раздел с планшетами, но я всегда как-то старалась обойти его. О том, чтобы покупать сложную технику у китайцев, речи не было, пока я не увидела Огонек. Понравился сразу, устроила начинка и внешний вид, а уж "вкусная" цена Множество положительных обзоров и оценок, активная тема на форуме 4pda, в общ… Читать далее

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный планшет. Приятный на ощуп, крепкий корпус. Хороший экран с яркими цветовыми гаммами, отличные динамики которые издают отличный зву. На нем удобно играть в различные игры, слушать музыку и так далее. Советую всем преобрести этот недорогой планшетик.

01.05.2013

Планшет Ainol

Достоинства: Полноценный планшет с ёмкостным экраном, очень стильно выглядит. На борту установлен Android 4.0.3. на процессор Amlogic8726-M3 Cortex-A9 ARMv7. Поддерживает HD видео, 3D игры.

Отзыв: Эпизодически подтормаживает, если раньше не имел дела с планшетниками, то можно и не заметить, но после iPad и даже Acer начинает немного бесить. Нужно перешить на любую прошивку посвежее, тормоза исчезают. Непонятно откуда берётся цена в России на эту модель, китайцы продают данную модель за 81 доллар + бесплатная доставка в Россию, что эквиваленто 2500-2600 рублей (у многих платёжных систем свой курс обмена). Цена в 3900 - это 56% накрутки, многовато, я ещё понимаю 25%.

29.04.2013

Харош

Достоинства: Много.

Отзыв: Планшет Ainol Novo 7 Mars оснащен процессором Amlogic 8726-M3 Cortex A9, работающим начастоте 1.0GHz в дополнение которому установлено ядро Mali400 для обеспечения высокойпроизводительности в графических приложения и приложениях 3D. Ainol Novo 7 Mars оснащен 1Гб DDR3 ОЗУ и 8 Гб NAND FLASH внутренней памяти, которая предназначена для хранения информации и программного обеспечения. Планшет оборудован WiFi, и возможностью подключения внешнего 3G модема. Дисплей, разрешением 600х1024 пикселей, спосо… Читать далее

28.04.2013

Хороший планшет.

Достоинства: Сборка, стильный, экран, сенсор.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Планшет Ainol (Ainol) NOVO7 Мар очень понравился. Во-первых стильный дизайн. Во-вторых Отличная сборка. Планшетом пользуюсь уже 6 месяцев. Замечал небольшые глюки. Но они практически не заметны. Хорошая комплектация. В общем рекомендую покупать этот планшет.

05.04.2013

В своей ценовой категории устройство полностью удовлетворяет

Достоинства: Цена, качество сборки.

Недостатки: По всем недостаткам его оправданием будет цена.

Отзыв: Сборка хорошая, без скрипов и т. д. , Корпус хорош, гладкий, без острых углов. В белом корпусе выглядит очень хорошо, ни на секунду не пожалел, что имел опыт с этим планшетом.

01.04.2013

Недорогой приятный планшет

Достоинства: Цена\качество.

Недостатки: Аккумулятор.

Отзыв: Действительно, недорогой, вполне качественный, обычный планшет. Неплохо справляющийся со своими функциями просмотра видео, серфинга, легких игрушек и т. д. Неплохое качество сборки, что странно. Доступность, я думаю, главный его плюс. Работает неплохо. Но слабоват аккумулятор, хотелось бы получше.

30.03.2013

Супер

Достоинства: Компактный. Шустрый. Удобный. Приятный дизайн.

Недостатки: Батарейка не очень долго держит.

Отзыв: Ну по моему мнению то этот планшет очень хорошим и дисплеем качественно изготовлен с первого взгляда можно увидеть его хороший экран ну если начать пользоваться им то уверяю вас что вы разберетесь с ним быстро так как он является очень удобным в пользовании а такой он является небольшим что придает ему преимущество в целом планшет очень хороший.

23.03.2013

Неплохо

Достоинства: Компактный. Шустрый. Удобный. Приятный дизайн.

Недостатки: Батарейка не очень долго держит. Если нагружать его, то очень сильно нагревается.

Отзыв: Брал планшет в роли эл. книжки. При покупки очень сомневался, но всё оказалось очень даже не плохо. Планшет очень даже хороший. Есть пару недостатков, но и + много. Правда жаль что 4g интернета в нем нету, только 3g (через 3g-модем) и wifi.

17.03.2013

Крутой

Достоинства: Очень хороший.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Http://www. tinydeal.com/ru/ainol-novo7-mars-7-multi-touch-android-40-8gb-tablet-pc-p-57352.html Качество сборки отличное - ничего не скрипит и не люфтит! Форма идеальная - все линии плавные, ни одного острого угла. Очень стильный - особенно в белом цвете! Я брал его как альтернативу по цене фирменной книжки-читалки. Ни на секунду не пожалел! Поставил последнюю кастомную прошивку (с 4pda.ru) - точнее заработал тач, перестал сбиваться wifi (по сравнению с официальной прошивкой). Батарея держит… Читать далее

Отзывы на Планшет Ainol (Ainol) NOVO7 Марс в категории Планшеты.