Игра "Dead Island"

Отзыв о Игра "Dead Island":
Игра про выживание.

17.03.2013

Достоинства

Четыре вида игрока за которого вы можете играть. Сюжет великолепный. Множество оружия и противников.

Недостатки

Малейшие баги.

Отзыв

" Dead Island " игра про выживание на острове. Сюжет игры очень приятный и увлекательный. В игре присутствуют модификации для улучшения оружия, это и есть ещё один плюс игры. Вы выбираете за кого вам играть , у вас есть четыре варианта. Основной целью игры является выживание, поэтому игроку будут попадаться всевозможные полезные предметы: деньги, вода, еда и т. д. В игре помимо основного сюжета есть не менее увлекательные побочные миссии. В игре есть мультиплеер , который позволит вам и вашим друзьям играть в игру в кооперотиве (вместе) это самый большой плюс игры, как мне кажется. В игре очень хорошо прорисованы все лица, как и зомби так и людей. В игре так же присутствует sandbox (открытый мир) , который позволяет вам не только ходить по миссиям, но и просто бегать по острову и убивать всех и вся. Вообщем игра " Dead Island " на мой взгляд очень интересная и увлекающая. Всем советую поиграть.

Игра "Dead Island" фото 1 Игра "Dead Island" фото 2 Игра "Dead Island" фото 3 Игра "Dead Island" фото 4 Игра "Dead Island" фото 5 Игра "Dead Island" фото 6 Игра "Dead Island" фото 7