Игра "Dead Island"

Отзыв о Игра "Dead Island":
Норм игра про зомби

31.03.2013

Достоинства

Графооон, тактика.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Игра атмосферная и красивая, и, не смотря ни на что, местами очень страшная. простор для исследования есть, что касается однообразных миссий( пойди туда принеси то, или сделай то) то я не понимаю таких отзывов. просто представьте себе что вы реально попали в такую ситуацию, когда осталась лишь горстка выживших, а вокруг океан зомби. и что вы будете делать чтобы выживать дальше? я думаю делать все что поможет продержаться еще один день в этом аду, а именно бродить по карте искать продовольствие, оружие, защиту и тд и тп. (вот серия дьябло реально монотонная "клик на клике и кликом погоняет") кооператив в игре до 4-х человек. можно нормально повеселиться. по поводу инвентаря заполненного оружием, то я думаю правильно сделали что оружие может ломаться, причем в самый неожиданный момент, и его надо чинить, а так же можно усовершенствовать) это явный плюс, они бы еще броню маломальскую предусмотрели бы. а и было бы здорово если бы они предусмотрели управление кинект, на примере Rise of nightmares
в общем игра радует глаз, но это мое сугубо личное мнение.