Защитный крем под подгузник от опрелостей МАЛЫШ с оксидом цинка, ромашкой и пантенолом отзывы

1 отзыв
28.05.2020

Он просто шикарный

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, безумно экономичный расход.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Защитный крем под подгузник от опрелостей МАЛЫШ с оксидом цинка, ромашкой и пантенолом мне попался в подарочной сумке от губернатора, которую мне вручили в роддоме. Он некоторое время стоял у меня без дела так как было куплено большое количество других средств, но вот настала очередь этой баночки. Она объемом 150 мл. с откручивающейся крышкой. Производство крема Россия. Консистенция данного крема меня просто покорила. Это что-то невероятно приятное. Это настолько плотная консистенция, что не то… Читать далее

Отзывы на Защитный крем под подгузник от опрелостей МАЛЫШ с оксидом цинка, ромашкой и пантенолом в категории Косметика и Парфюмерия.