Фильм "Тор" (2011)

Фильм "Тор" (2011) отзывы

4,4
11.11.2013

Тор

Достоинства: Красочные спецэффекты и графика, но не более.

Недостатки: Фильм не с глубоким IQ смыслом - расчитан на любого зрителя.

Отзыв: Он классный супергерой, у которого есть свое мнение, честь, достоинство и уважение к себе. На первый план выходят отношения братьев Тора и Локки - возникает проблема предательства и честности. Классический экшн от Марвел и не более чем, впринципе ничем не удивил.

09.04.2013

Глянуть стоит.

Отзыв: Все это конечно прекрасно- потрясающий мир, эффектные бои, красавец актер в главной роли. Но есть одна загвоздка. Все это когда-то уже было показано и думаю еще не раз будут показывать. Легкомысленный супер мощный боевик в котором кувалда решает все. Вот если бы я посмотрел такой фильм 10 лет назад то остался бы очень доволен. Сейчас кино не цепляет. Быстро выветривается из головы через несколько дней после просмотра. Но все равно глянуть стоит.

22.05.2013

На один раз

Отзыв: Не любитель фантастики, но плохого сказать про фильм нечего. неплохой фильм про супер героев, но меня он не особо зацепил, наверно раньше было б больше удовольствия от просмотра, но для младшего поколения думаю фильм придется по вкусу. Очень динамический и захватывающий боевик с яркими спецэффектами.

Отзывы на Фильм "Тор" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.