Фильм "Тор" (2011)

Фильм "Тор" (2011) отзывы

4,4
20.08.2018

Рекамендую всем!

Достоинства: Космос звёздный мост и другое.

Недостатки: Тору ломают его молот его жалко.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм! И хочется чтоб его съёмки неприкращались, А продолжались чтобы был ещё интересней. В фильме очень много эфектов, звуков, костюмов, зданий, и остального. Название фильма THOR уже говорит само за себя уже ясно что главный герой фильма Тор. Вот такие моё мнение.

09.12.2013

5ка

Достоинства: Декорации красавчик актер.

Отзыв: Понравился очень выше всех похвал. понравился тор он красивый и очень умный. локки тоже выше всех похва порадовал. актерская игра очень хорошая. да и декорации любом случае фильм лучше 1ой части. марвел хорошо подошла к созданию нового фильма о торе. ввсе кррутооо.

11.11.2013

Тор

Достоинства: Красочные спецэффекты и графика, но не более.

Недостатки: Фильм не с глубоким IQ смыслом - расчитан на любого зрителя.

Отзыв: Он классный супергерой, у которого есть свое мнение, честь, достоинство и уважение к себе. На первый план выходят отношения братьев Тора и Локки - возникает проблема предательства и честности. Классический экшн от Марвел и не более чем, впринципе ничем не удивил.

22.05.2013

На один раз

Отзыв: Не любитель фантастики, но плохого сказать про фильм нечего. неплохой фильм про супер героев, но меня он не особо зацепил, наверно раньше было б больше удовольствия от просмотра, но для младшего поколения думаю фильм придется по вкусу. Очень динамический и захватывающий боевик с яркими спецэффектами.

18.05.2013

Оригинальная трактовка скандинавских мифов

Достоинства: Сюжет, графика, спецэффекты, юмор.

Отзыв: Забавный фильм. Если рассматривать как просто кино для всей семьи - хороший. Если рассматривать, как очередной кирпичик в МарвелМуви - чуть хуже. Но тут раз на раз не приходится, бывали гениальные вещи, бывали - проходные. Очень под сильным впечатлением остался, благодаря шикарному персонажу Локи. Очень интересный герой получился. Еще в большем восторге от того, что в Мстителях его увижу. Почти всё в фильме понравилось, и сюжет, и графика, и спец эффекты, В принципе как и все фильмы по ко… Читать далее

27.04.2013

Очень понравилось.

Отзыв: Меня очень заинтересовал этот фильм и после просмотра он оправдал мои ожидания. Отличная графика, хороший сюжет, игра актёров тоже оставляет хорошее впечатление. Для тех кто видел мало современных фильмов этот запомнится им на долго. Декорации и местность подобраны так же хорошо. Этот фильм вызвал у меня много хороших эмоций, кто не видел и любит фильмы в стиле фантастики, советую посмотреть.

09.04.2013

Глянуть стоит.

Отзыв: Все это конечно прекрасно- потрясающий мир, эффектные бои, красавец актер в главной роли. Но есть одна загвоздка. Все это когда-то уже было показано и думаю еще не раз будут показывать. Легкомысленный супер мощный боевик в котором кувалда решает все. Вот если бы я посмотрел такой фильм 10 лет назад то остался бы очень доволен. Сейчас кино не цепляет. Быстро выветривается из головы через несколько дней после просмотра. Но все равно глянуть стоит.

09.04.2013

Смотрите все отличный фильм!

Достоинства: Смотрите все отличный фильм!

Отзыв: Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…Вышедший в 2011 году «Тор» стал четвертым фильмом из серии «Мстителей». Если рассматривать Тора, как персонажа, то он несомненно заслужил полнометражный фильм … Читать далее

04.04.2013

Достойный фильм для просмотра

Отзыв: Достойный фильм для просмотра, если считать, что он сделан на основе комикса. Здесь не просто был злодей и герой и они весь фильм собачились между друг другом. Здесь были заговоры, хоть и не большие, но неожиданные повороты сюжета. Понравился ролик после титров, этот ход всегда оказывается удачным.

04.04.2013

Класс

03.04.2013

Красивый фильм с умным сюжетом

Отзыв: Хороший фильм. Крис Хемсворт-отличный актер! Отлично сыграл и в этой кинокартине. Просто замечательно для кинокомикса. Красиво, динамично, актеры просто молодцы, а непосвященный глубоко в мир комиксов человек все может понять, и это все может ему даже понравиться. Ну вот просто всё к месту и ко времени. Обаятельный Тор, невероятно харизматичный злодей Локи (который ой ой ой как покажет себя в Мстителях), ну и в довесок самоотверженная девушка Тора: -) Такую команду да на грамотный сюжет - чем н… Читать далее

03.04.2013

Мне понравилось.

Отзыв: Мне понравилось. Очень хорошее кино, чтоб посмотреть с детьми школьного возраста вечером на хорошем телеке. Не понимаю плохих отзывов, это спецефический жанр, сказка и для сказки снято круто. У меня дочка одиннадцати лет, мне очень прикольно было наблюдать во время просмотра "Мстителей" как она увлекшись действием подбадривает супергероев: "Ну дай ему, ну ещё дай". Я, например, в принципе не смотрю аниме и не хожу на художественные выставки, не мой жанр, так чего его мне оценивать.

29.03.2013

Шедевр!

Достоинства: Идея, игра актеров!

Отзыв: Хорошая одноразовая сказка для семейного просмотра и спецэффекты в рамках приличия) если включить голову, то можно даже заметить много деталей сюжета и образов главных героев, вызывающих определенные аналогии с библейскими историями-бог-отец, каин-авель (братья), ледяной царь-локи-денница (рожки видели?)), земная девица-сын бога, ну и т. п. так смотреть даже интересней. Американский же фильм, так и подтупливает земная линия сюжета)) Актеры при этом играют весьма достойно и многое благодаря этому… Читать далее

27.03.2013

Очень крутой

Отзыв: Фильм очень классный! Отличный сюжет, а он реально интересный, харизматичные актеры (я про Локи и Тора), да и вообще супергеройская тема. Для всех, кому это важно - фильм понравится)).

25.03.2013

Интересный фильм

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Первый раз посмотрел этот фильм в кинотеатре, очень понравился. Несколько раз уже пересмотрел его. Захватывающий сюжет. Великолепная игра актеров. С подбором актеров тоже угадали. Качественные спецэффекты. Всем рекомендую посмотреть этот фильм. Сам тоже посмотрю еще не раз.

18.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: + не плохо.

Недостатки: - продуманость сюжета.

Отзыв: Отличный фильм но я вот тут шото не понял как тор оказавшыся на своей планате потом в фильми мстители оказалса обратно на своей земли и както сам по себе сюжет не сильно мощный и претказуимый и зачем они туда всунули в косе шото про того железного человека не понимаю.

18.03.2013

Супер!!!

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие спецэфекты.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Сразу всем советую посмотреть этот филь очень много интересныйх спецэфектов, интересный сюжет всем любителям комиксов, я думаю понравится!,.

17.03.2013

Могучий сын Одина

Достоинства: Качественный экшен.

Недостатки: Не раскрытые сюжетные линии.

Отзыв: Фильм меня порадовал. Тор-сын всеотца Одина, красавец и сыграл свою роль отлично. На фильм рекомендую идти любителям экшена, красивейших декораций, качественного музыкального сопровождения и безупречных спец эффектов. Людям которые очень любят глубоко копаться в логике фильма - смотреть не стоит. Так как многие сюжетные линии совершенно не раскрыты, смазаны. Практически полное отсутствие любовной истории. Зато есть немного юмора. Но всё равно рекомендую посмотреть фильм просто ради зрелища, а о… Читать далее

Отзывы на Фильм "Тор" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.