Игра "Aion"

Отзыв о Игра "Aion":
Ббббррррр

29.10.2013

Достоинства

Сюжет, зрелищность.

Недостатки

Л2 только сбоку, дополняеться очень корявой организацией)))).

Отзыв

Господа, если я порекомендую вам данную гамалку, или хотябы напишу. что она пойдёт с пивком - это будет абсолютным обманом.
1. - постоянные проблемы с геодатой, где-нибудь да застрянешь))));
2. - огромной количество неконтролируемой администрацией, детской, оскорбительного характера лексике в чате)));
3. - реакцию службы поддержки на ваше обращение приходится ждать до 20 часов (реальный факт);
4. - что такое крупная, значимая и поистине интересная осаде замка в айон, вам лучше не знать, а ещё лучше не бывать))), больше нервов потратите на оскорбление Иннова системс))))))))

а если у кого компик слабенький или инетик так себе то можете забыть о пвп, таже при 1vs1 будет лагать (знаю о чём говорю, хотел на даче с ноута и мтс коннект поиграть, плюнул вышел) ну а что-бы комфортно чувствовать себе на масс пвп или осаде то вам уже нужно будет неимоверное количество примочек, так как пиннг в айон регулируется не качеством услуг предоставляемых провайдером, а железками айон, которые судя по всему оставляют желать лучшего))))) Рискнувшим поиграть и потратить время-удачной нервотрёпки))))))

P. S. Написанное относится к офф серверам, на эмулях не играл.