Игра "Aion"

Отзыв о Игра "Aion":
Самая лучшая

09.04.2013

Достоинства

Их очень много.

Недостатки

Единственный надо очень много времени потратить на то что бы сделать своего персонажа хорошо одетым.

Отзыв

Начнем с того что эта игра очень красочна ну уж очень разработчики постарались над графикой, так же там очень увлекательный сюжет как у одно расы так и у другой, очень хорошо сделано равновесия между классами но все же можно выделить наиболее сильные классы :
Гладиатор - им даже играть сильно не надо учится схватил в руки пику и пошел всем пинки давать.
Лучник - этот класс чуть сложнее гладиатора но все рано не сложный неделю стажа и вы играете им как царь.
Волшебник и убийца - самые сильные на мой взгляд профессии, но им надо долго играть что бы дойти до вершины олимпа скажем так если вы ходите долго играть в эту игру и быть одним из сильнейших персонаже выбирайте либо убийцу либо волшебника.
Так же вот вот надвигается обновления 4.0 и там буду добавлены 2 новых класса но увы про них я пока сказать не чего не могу. Но по слухам они будут очень сильны .
Что касается оружия и брони там все очень просто. 4 вида брони-латы, кожа, кольчуга и ткань.
оружия побольше но тоже все с ним очень просто. Самая лучшая броня и оружие считается Бездны, его можно получить за очки пвп и медали которые получаешь за выполнение заданий и осаду замков. Также там есть легионы различные ремесла - которые очень нужны.
Ну на этом я остановлю для начало вам этого должно хватить.