Кира Найтли

Отзыв о Кира Найтли:
Посредственность

10.12.2015

Недостатки

Мимика однообразна (оскалы)
суетливая и дерганная
ощущение нервозности.

Отзыв

Как дамочка- симпатичная или несимпатичная- это на вкус и цвет. по мне ничего, по крайней мере фото есть очень удачные-100%.
Как актриса- почти ноль. Она способна сыграть (не блестяще), но приемлимо в "пиратах карибского моря" (но Джонни Депп, естественно, всех затмевает). В некоторых других фильмах (типа опасного метода) она даже очень удачно вписалась. Но до таких ролей как Анна Каренина, или Лиззи (Гордость и предубеждение) она не доросла и не дорастет никогда. Ее суетливая манера никогда не даст ей сыграть благородство, утонченность, умение себя вести в обществе. Ужимки, хихиканье, странные взгляды, грубая походка, и много-много косяков. Совершенно неразвитая мимика (понятно, что проблема с прикусом, но наверное как-то можно ей мышцами дорабатывать). В общем весь этот букет, который она не исправляет оставляет ее героиней фэнтези и экшенов, в которых не нужна глубокая и вдумчивая игра, для которой важен жест и интонация. Я понимаю, что сейчас это невостребовано публикой, но все же вс же... Леонардо ди Каприо ведь в начале тоже, казалось, ставил ставку на внешность. А в итоге- он очень сильно развился именно как актер, чего не ожидалось мной. Кира ставку делает на фанатов, которым нравится ее внешность, и они ее нахваливают, а мастерства в ней чуть.