Компьютер Hyper Cosmos II

Отзыв о Компьютер Hyper Cosmos II:
Зверь

09.11.2013

Достоинства

В данном компьютере собраны все самые современные комплектующие, которые существуют на данный момент и наверное самыми большими плюсами является 3 Топовые slim видеокарты Nvidia GTX780 и конечно же процессор Intel® Core™ i7 Extreme Edition третьего поколения, а все остальные детали такие как водяное охлаждение Corsair H100i, модули памяти 64Gb (8 x 8Gb) DDR3 2133MHZ Kingston HyperX Beast и конечно же 2 твердотельных накопителя Corsair Neutron GTX Series по 480GB каждый и ещё 2 жёстких диска Caviar Black SATA-III, 6Gb/s по 4TB каждый только дополняют его. И конечно же не перестаёт удивлять его превосходный дизайн и очень качественная сборка данного компьютера.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Данный компьютер родители подарили моему брату на День Рождения, мы с ним пользуемся им уже достаточно долгое время и всё ещё не перестаём удивляться какой же это всё таки мощный зверь! Все игры идут на ура, на ультра настройках графики и я уверен то что будут идти ещё долгое время. Особенно меня радует дизайн корпуса. Возможно кто-то скажет, что он слишком дорогой, но это совершенно ни так, в данном компьютере стоят все топовые комплектующие и я думаю что это будет являться соотношением цены и качества.