Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
09.09.2013

Средне.

Достоинства: Красота.

Отзыв: Выглядит со стороны прекрасно, но не все прекрасное, всегда хорошее. Я бы не стал брать его, кажется что он не очень то и хороший.

06.09.2013

Пользовался этим процессором

Достоинства: Быстро реагирует на мои действия на рабочем столе, и в программах хорошо без тормозов.

Недостатки: Попробовал поиграть в игры на максимальных настройках тормоза были.

Отзыв: Здравствуйте не давно был этот процессор радовал по началу но потом продал его и купил по мощнее и рад что его продал вообще он меня не радовал, думает быстро но в игры на максималках не поиграешь, тормоза сильные, не знаю почему наверное драйвера не обновил или ещё что-то, вообщем не советую его.

27.08.2013

Плохо... не ожидал такого. абсолютно

Достоинства: Только могу назвать качество.

Недостатки: Очень слабая видеокарта. высокая цена.

Отзыв: Купил совсем недавно. ну что хочу сказать... во-первых: качество на довольно приличном уровне. но производительность внутренностей системника просто убивает... видеокарта у заявленного в рекламе лучшего компьютера нашего столетия - ниочем. старый джи форс можно приобрести за гроши. и он будет намного производительнее. масса новых функции. но зачем? мне, любителю стареньких компьютеров было очень неудобно... не знаю как вам, но, честно говоря, я шокирован...

16.09.2020

Очень дорого, проще за такие деньги самому ПК собрать!

Достоинства: FPS.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В принципе по комплектующим все неплохо, но цена просто конская за такие деньги можно самому собрать ПК намного лучше. Вообщем впечатление не очень. Не советую, поищите варианты получше.. А лучше всего соберите ПК сами. Да комп тянет игры неплохо, но опять же цена-конская! Я пожалел, что купил!

08.04.2018

Хороший пк

Достоинства: Это просто офисный пк он очень хорош для работы и имеет очень хороший в этом достаток.

Недостатки: Не самый новый процессор плохая чистота кадр в играх ненаилудшая видеокарта да и многое другое.

Отзыв: Не самый наилучший пк имеет много недостатков в виде не самого нового процессора и другого игры идут в 30 фпс что является по нынешним меркам мало да и мантажом по крайней мере сильным не займёшся я считаю что этот пк больше для офисных целей и другого но никак не для гейминга.

23.02.2014

Супер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Недавно зашел в магаз и увидел новый комп думал опять китай но нет это наш русский комп есть все розъемы ребята отличный комп стоит уже 1,5 года работает как миленький не шумит не рычит чистый грасивый дизайн, интерфейс.

30.11.2013

Дорогое удовольствие

Достоинства: Мощный процессор Core i7, разгон до 440 мгц, водяное охлаждение, новейшая материнская плата, 64 гб оперативной памяти и 3 самых скоростных видеокарты Nvidia GeForce GTX 780 Ti, стильный корпус. Гарантировано высокий фпс в играх при full hd разрешении, полном сглаживании и на ультра настройках графики.

Недостатки: Очень дорогой и потребляет этот монстр огромное количество электроэнергии. В разы дешевле собрать всё самому.

Отзыв: Мощный процессор Core i7, разгон до 440 мгц, водяное охлаждение, новейшая материнская плата, 64 гб оперативной памяти и 3 самых скоростных видеокарты Nvidia GeForce GTX 780 Ti, стильный корпус. Гарантировано высокий фпс в играх при full hd разрешении, полном сглаживании и на ультра настройках графики. Отличное решение для игроманов.

01.09.2013

Кул

Достоинства: Кул.

Недостатки: Кул.

Отзыв: Кул.

05.05.2013

Мощь!

Достоинства: Очень мощный компьютер, отличный процессор и видео карта.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Нереально мощный компьютер на нем можно включать хоть что одновременно, ни что не затормозит. Он идеально подходит для игра. На нем можно будет играть еще лет 10 в новые игры и он даже не притормозит. Но по моему лучше собрать другой компьютер тыщ за 60.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.