Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
21.12.2023

Компьютер очень подходит как для гейминга так и для работы!!

Отзыв: Компьютер подходит так и для учебы (работы) и для гейминга. пойдет так же и для монтажа видео. Что можно ещё сказать сыну очень понравился компьютер и для меня тоже можно и в танки на ультрах поиграть а маме по работе компьютер нужен. у меня все я закончил свой отзывы спасибо за понимание!

20.12.2023

Мощный комп

Достоинства: Мощный, классный и удобный.

Недостатки: Цена.....

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о компьютере Hyper Cosmos II. Этот компьютер - настоящая находка для тех, кто ищет комфортный, удобный и мощный ПК. Во-первых, я хотел бы отметить его комфортность. Клавиатура и мышь, которые идут в комплекте, имеют эргономичный дизайн, что позволяет работать или играть длительное время без чувства усталости. Кроме того, монитор имеет широкий угол обзора, что позволяет комфортно смотреть на экран из любого положения. Во-вторых, удобство исп… Читать далее

12.12.2023

Очень хороший за свои деньги!

Достоинства: Хороший процессор, и тянет очень много.

Недостатки: Не очень хорошее качество и в начале глючил.

Отзыв: Я купил этот компьютер, для младшего брата и он очень был рад когда его любимая игра зашла моментально он сразу начал играть. В целом это очень хороший компютер за свою цену! Я потом начал рыться в его комплектации и удивился что, она просто пушка.

07.12.2023

Отличный компьютер для работы в интернете

Достоинства: Достойный аппарат.

Недостатки: НЕТУ!!!

Отзыв: После долгих поисков и изучения различных моделей компьютеров, я наконец-то приобрел компьютер, который отвечает всем моим требованиям и даже больше. С первых минут использования данного компьютера, я был поражен его мощностью и скоростью работы. Начну с процессора. он покорил меня своей производительностью, благодаря чему работа с ресурсоемкими приложениями стала значительно быстрее. Графическая карта позволяет играть в самые современные игры на максимальных настройках, а также работать с 3D… Читать далее

11.10.2023

Хороший

Недостатки: Цена..

Отзыв: Очень мощный супер компьютер. С его помощью без проблем можно играть в современные видеоигры, и работать с 3D графикой. Корпус сделан креативно, очень компактный на мой взгляд. Его мощности хватит чтобы подключить дополнительные экраны. Хороший компьютер.

29.09.2023

Хороший компьютер

Достоинства: Есть.

Отзыв: Hyper Cosmos II - это настоящий профессиональный компьютер, который полностью оправдал мои ожидания. Он обладает невероятной производительностью и никогда не подводит меня даже в самых требовательных задачах. Он оснащен самыми современными компонентами, что делает его идеальным инструментом для работы с графикой, видеомонтажа и игр. Благодаря его мощности, я могу без задержек и лагов запускать самые сложные программы и наслаждаться плавным и быстрым работой. Компьютер Hyper Cosmos II - это идеал… Читать далее

07.08.2023

Лучшая вещь

Отзыв: Hyper Cosmos II реально космос! Люто мощный, тянет всё, ну за исключением некоторых прог, мне пришлось немного его начинить покруче, теперь он у меня тянет абсолютно всё, чем я пользуюсь. Своих денег, считаю, определённо стоит. Не нагревается, проблем не было.

09.05.2023

Компьютер хорошо может тянуть игры такие как GTA 5, Detroid

Достоинства: Тихий, тянет достаточно много игр.

Недостатки: Иногда может проседать фпс в играх, но сильно не влияет на процесс игры.

Отзыв: Компьютер воспроизводит игры довольно таки быстро с отличной частотой кадров, то что я могу дополнить, что компьютер не предназначен для очень требовательных игр таких как Cyberpunk, RDR2, CODMW2. Советую тем, у кого в своих придпочетаниях играть в игры по типу GTA 5, Detroid, CS:GO. Компьютер никак не гудит, не шумит и в общем то тихий, приятно играть. Хорошая видеокарта для гейминга и процессор, очень подходит людям которые играют не в тяжелые игры.

03.05.2023

Лучший.

Отзыв: Реально космос, не зря так называется. не ошибся в своём выборе в магазине, за такую цену качественный и мощный пк, тянет абсолютно всё, кроме, разве что, игр, которые вышли в последнюю пару лет. но если вы внутри его прокачаете, всё будет гладко у вас, поэтому, советую!

30.03.2023

Отлично!

Достоинства: Скорость, мощность, цветопередача, комплектация.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Отличный товар, мощный процессор, эффективное охлаждение. очень шустрый и при необходимости его можно будет мощно проапргейдить. фпс идеальный, это даже визуально понятно. система охлаждения срабатывает в момент, при определенных температурах, так что перегрева в процессе не возникает. качество системника очень классное, у меня только положительные впечатления от него.

28.04.2022

Хорошее решения для стабильного пользования.

Достоинства: Отличный компьютер для простых задач. Компактный, тихий и с достаточным количеством портов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший вид. Сразу бросается в глаза вся комплектация данного аппарата. Хороший дизайн, выполнен на основе стилистической фантазии. Даже думать не нужно что это не достаточно практично. Проше купить и узнать что это на самом деле за компьютер. Я бы попробовал его в роли настольного игрового компьютера. Думаю за свои задачи он отвечает ответственно, не теряется в производительности.

30.01.2022

Отличный аппарат

Достоинства: Очень хорошее железо и стильный корпус.

Отзыв: Очень хорошая продуваемость корпуса, железо огонь. Все новые игры потянет очень хорошо. Бескомпромиссный ПК позволит не менее чем на 5 лет забыть об апгрейде, если только это не хобби. В общем очень мощный компьютер, потянет все что захотите. Если уж тратить массу денег на компьютер, то необходимо создать крайне быструю и емкую систему хранения данных. В данном компьютере установлено две видеокарты что обеспечит высокую производительность в играх и программах по типу Unreal engine и 3D Max. Проц… Читать далее

25.11.2021

Мечта

Достоинства: Лучше нет.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Я ждал этот компьютер что бы рассказать друзьям и знакомым что быстрый и красивый. 2 крутые видеокарты и большая память 2 тб. Красивый дизайн и главное что теперь не беспокоит меня что процессор больше не нагреется. , потому что он охлаждается гидравликой. Работа и все игры в отличном качестве. Рекомендую этот компьютер.

16.10.2021

Нормальный ПК для игр

Достоинства: Мощная начинки и стильный корпус.

Отзыв: Достаточно мощный, который потянет любые требовательный игры и программы, компьютер. Помимо отличной начинки, имеет стильный корпус, что ни может не радовать. Цена достаточно приемлема для игрового компьютера подобного рода. В целом, советую данный компьютер в качестве покупки.

15.10.2021

Мне очень понравилась графика и звук, советую.

Достоинства: Хорошая графика, качество, звук очень хороший.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Лично мне очень понравился, на своём опыте попробовала. Почитала комментарии и решила тоже попробовать, вот заказала. Качество хорошее, графика прекрасная, звук великолепный. Очень классный компьютер, всем советую. Правда есть минус в том что он дорогой, но он того стоит, попробуйте не пожалеете! Советую!!

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.