Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8
21.09.2013

Неплохо..

Достоинства: Дизайн, легкое использование.

Недостатки: Железо чуток слабое.

Отзыв: Неплохой компьютер, очень прост в использовании. Купил такой же, пользуюсь уже два месяца. Не виснет, не глючит. Хорошая цена, все отлично. Дизайн прикольный, все просто "ок". Есть люди, которые подумают мол "фигня" из-за цены и того, что фирма не популярная. Меня лично все утраивает.

19.09.2013

Норм

Достоинства: Класс.

Отзыв: Компьютер норм сам непользовался но думаю хороший у друга есть такой же!!!! советую недостатков вроде нету!

16.09.2013

Неплохо

Достоинства: Характеристики по сравнению с ценой.

Отзыв: Если говорить, о цене и качестве то достаточно неплохой Компьютер, но конечно хотелось бы так же отметить что можно бы было добавить по больше в его свойства и характеристик, более мощный процессор, и видео карту.. но еще раз конечно повторюсь в соотношении с ценной качество на уровне 80%.

12.09.2013

Мощный

Достоинства: Мощный процесор.

Недостатки: Пока что не нашел.

Отзыв: Норм комп. Купил себе такой пару недель назад. Пока летаем) Надеюсь так пойдет и дальше.

08.09.2013

Дорогой

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos 2 на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Cамый производительный шестиядерный процессор Intel Core i7 3960X Extreme. Такой монстр у моего брата идут все игры, не виснет, компьютер просто зверь.

06.09.2013

Хорошо

Достоинства: +качественное изготовление всех элементов (все хорошо подогнано, окрашено, ничего не люфтит) +очень хорошо продумано внутреннее пространство (кабельменеджмент, поворотные корзины для жестких дисков с поддержкой крепления 2,5 дюймовых дисков, отдельная съемная корзина для SSD дисков, ящик для инструмента-очень удобная вещь) +Классная передняя панель (на ней реобас для вентиляторов-только он регулирует скорость вентилей путем подачи импульсов напряжения разной длинны, а не уменьшением напряжен

Недостатки: Вижу только один недостаток: Вентиляторы могли бы поставить и получше за такую то цену. 230-ка на малых оборотах вообще воздух не гоняет, а на больших ревет как истребитель, в итоге выкинул её, поставил 120-ку, теперь и воздух выдувает и тихо. 140-ка на задней стенке, тоже гудит, заменил на Thermalright X-Silent. 120-ки впереди еще более менее, хотя тоже есть желание заменить, но тогда жалко подсветки не будет.

Отзыв: Где то тут в отзывах и в обзоре прочитал про хлипкие\перекошенные ножки, это чушь полная, ножки отличные. корпус стоит на них как вкопаный, и чтоб их сломать помоему корпус кидать нужно. В целом корпус хорош, а после некоторой доработки становится вообще отличным, я в свой еще шумоизоляцию поклеил. Рекомендую к покупке.

05.09.2013

Класс

Достоинства: Легкий функционал.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Суперский компьютер. Просто чудо!

Норм

Отзыв: Нет слов.... Ну можно сказать что неплохо, ну некоторые же скажут что супер.. Но ребят для чет не то==).

Норм

Достоинства: Все написано выше.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Сверх мощный игровой компьютер Hyper Cosmos II на базе двух топовых видеокарт NVIDIA GeForce GTX 690 в режиме Quad SLI! Самый мощный компьютер для геймеров который поиграть в особые игры с крутой графикой. Никакая игра на этом компьютере не будет тупить так как комп мощный).

Компьютер хороший, но

Достоинства: Сверхмощное всё!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Все в компьютере понравилось Сверхмощный компьютер с 3 видео картами. Я просто в шоке! НО цена =( 350 000 рублей.

Мощный

Достоинства: Мощный компьютер, цена радует.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Мощный компьютер, цена радует, играл у друга на таком, понравилось!

14.08.2013

Крутой Аппарат!

Достоинства: Технические характеристики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Весьма хорошая машина) игры "летают". И даже Minecraft Знаменитый своими Глюками, работает на ура! Параметры достойны космического корабля! Минус составляет только его цена. Не каждому по карману купить его. Купил уже Б. У.. и не очень дёшево. Но оно того стоило!

28.07.2013

Неплохо.

Достоинства: Titan, USB 4 штуки, 8 ГБ озу, Стиль.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Процессор сильный, насчет видеокарты я не знаю, если цена такая из-за игровой видео карты NVidea Titan то, еще ладно. Жесткий диск, USB порты, 8 ГБ озу.. не плохо. Но для таких игр как GTA V, Battlefield 4,Call of Duty Ghosts это мало... Но играть можно.

26.07.2013

Хороший, мощный компьютер!

Достоинства: Быстрый, мощный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший, мощный компьютер для более современных игр и программ!

22.07.2013

Хороший аппарат

Достоинства: Хорошая видеокарта, игры не подвисают. Радует быстродействие. Можно одновременно запустить много программ и тормозов не будет.

Недостатки: Немного шумный.

Отзыв: Приобрел данный компьютер недавно, пока все устраивает.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.