Компьютер Hyper Cosmos II

Компьютер Hyper Cosmos II отзывы

4,8

Чудо машина

Достоинства: Мощная видеокарта, хороший процессор, очень много памяти.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Просто зверь машина! Работает без каких либо нареканий, странички в браузере не подвисают, все новые игры идут на УРА! В такой игре как Battlefield 4 фпс стабильно 150-180. Шума издаёт очень мало, не нагреваеться. Очень советую такого монстра всем кто любит играть в новые игры!

Хороший

Достоинства: Гипер космос.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший компьютер, мне понравился, советую геймерам и прочим людям так как он просто няшка, может до.

АХУЕНО!

Достоинства: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНАХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО!

Недостатки: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ

Отзыв: АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕНО! АХУЕ… Читать далее

23.02.2014

Довольно хороший комп советую покупать

Отзыв: Довольно хороший комп советую покупать всем людям играющим профисионально очень хорош! !!

23.02.2014

Мощный

Достоинства: Быстро думает.

Недостатки: Цена большая.

Отзыв: Класный компютер мощный хороший дизайн он у меня уже пол года жалоб пока нет. Хорошо думает игры летают. Цена большая но за такое чудо я думаю надо платить. Советую всем так как мне понравился ну очень-очень.

17.02.2014

Хороший, мощный, быстрый!

Достоинства: Хороший, мощный, быстрый!

Недостатки: Цена, а тык супер!

Отзыв: Хороший, мощный, быстрый!

17.02.2014

Прекрасный компьютер

Достоинства: Удобный, умеренная стоимость, очень красивый.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Очень понравился этот компьютер, Специально искал себе для игр. Ещё всё не могу нарадоваться. Советую!

16.02.2014

Отличный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Здравствуйте, хочу сказать пару слов о компьютереHyper Cosmos II. Считаю этот компьютер отличным выбором, пользуюсь им довольно таки давно и не разу не пожалел о покупке. При покупке стояла лицензионная версия системы которая никогда не подводила, компьютер работает без сбоев, за все время использования ни чего не менял. Главное время от времени производить чистку всех внутренностей я использую для этого обычный пылесос, делается это для того чтоб собрать всю скопившуюся пыль, так как пыль может… Читать далее

12.02.2014

Он лучший

Отзыв: Ставлю сразу оценку 5. Желаю каждому купить такую вешь и загружать все игры по мощности уважаю, того у кого такой комп летает быстрее всех без глюков и торможений. Играю ночами и днями и ни что не тупит оперативка и жесткий диск и так далее самые мощные из тех предыдущих которые у меня раньше были.

10.02.2014

Хорош

Достоинства: Очеень мощный!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень хороший компьютер! Я им доволен! абсолютно все игры летают! Оссобенно в Crysis 3! на старом компьютере они нешли. купил новый и неподалел что его купил! Ребят всем советую! компьютер очень хороший!

09.02.2014

Идеальный компьютер для современных игр!

Достоинства: Все идёт быстро и гладко. Нет не нужных программ. Очень мощное железо!

Отзыв: Идеальный компьютер для современных игр! Купив такой компьютер можно забыть о его замене на 7-10 лет.

05.02.2014

Мощьная система

Достоинства: Этот ПК поддержит самые высокие показатели даже в самых требовательных играх.

Недостатки: Большой вес, крупные габариты, высокий шум.

Отзыв: У меня он вызвал ассоциации с космическим кораблем из фильмов про будущее нашей планеты и с игрой Crysis одновременно. И если вы думаете, что удивляться тут нечему, то абсолютно ошибаетесь. Он реально впечатляет, подумайте только 22 кг железа и пластика при габаритах 344x704x664 мм. При первом взгляде на него вырывается возглас: «Он нереально большой, нет, он просто огромен». Всё супер крутой игровой ПК.

02.02.2014

Хороший

Отзыв: Компьютер достаточно мощный ну вот воще прям, Многие игры идут на него процесс мощный но всегда и во всем есть плюсы и минусы но не смотря на них мне понравился этот компьютер.

31.01.2014

Мега

Достоинства: Мощный игровой компьютер.

Недостатки: Цена немного завышена.

Отзыв: Прекрасный компьютер, пробовал играть у друга, игры 2013 года тянет на максимальных настройках без проблем, кто хочет покупать для игр, пусть покупает, рекомендую. По моему мнению игры на этот компьютер будут идти без проблем как минимум 2-3 года. Сам хочу купить себе такой или похожий, да вот пока средства не позволяют.

24.01.2014

Отличный компьютер, удобен для игр

Достоинства: Много оперативной памяти, так же покупал ещё оперативки, видеокарта поддерживает все игры.

Недостатки: Недостатки отсутсвуют.

Отзыв: У меня стоит такой Компьютер, тянет все игры, специальный игровой PC, советую брать, не пожалеете, по своему опыту говорю, я взял и не пожалел, меня в нём всё устраивает.

Отзывы на Компьютер Hyper Cosmos II в категории Компьютеры.