1С Бухгалтерия

4,4
06.03.2014

Вытягивание денег

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сложность, недоработанность программы.

Отзыв: Неудобная программа, сложная и слишком замудренная. По несколько раз приходится вводить одни и те же данные, постоянно возникают технические проблемы. Чтобы все работало, нужно знать очень много нюансов данной программы, необходима постоянная консультация программистов, которая стоит немалых денег. Там, где это требуется, программа недоработана, а там, где все можно было сделать намного проще - ненужные усложнения, на которые тратится много времени. Внедряя данную программу на предприятие, мы по… Читать далее

13.07.2017

Барахло

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не возможно настроить ни один раздел. Настроек нет. Пользовательская тупая программа для безграмотных операторов.

Отзыв: Начинала с 7.7, затем 8.1, 8.2 и 8.3 С 2014 года не обновляла и правильно делала. Недавно обновила. Слетела вся база. С трудом восстановила, при очередном обновлении появлялся полный бред, исчезали списания с расчетного. счета, настройки. Настройки теперь устанавливают на сайте безголовые желтые специалисты. Учетная политика исчезла, исчезла настройка, которая годами была. Это же программа для пользователей интернета, а не для бухгалтеров. С техподдержкой веду постоянную переписку про их изобр… Читать далее

26.11.2014

Школа для слабоумных

Достоинства: Желтая школа это школа умственноотсталых. Трепка больше нет ни гугу. То то натворят то энто. Кароче всех вдоль стенки и стоять с утра до вечера.

Недостатки: Желтая школа это школа умственноотсталых. Трепка больше нет ни гугу. То то натворят то энто. Кароче всех вдоль стенки и стоять с утра до вечера. Умственно отсталые УО. 1С вся желтая не зеленая не синяя а желтая. Школа умственноотсталых... шизофрения параноя даунизм... Ни куда не годная программа. Другие проще и лучше. Пшли вон со своей 1 С пока есть шанс удрапать.

Отзыв: Желтая школа это школа умственноотсталых. Трепка больше нет ни гугу. То то натворят то энто. Кароче всех вдоль стенки и стоять с утра до вечера. Умственно отсталые УО. 1С вся желтая не зеленая не синяя а желтая. Школа умственноотсталых... шизофрения параноя даунизм... Ни куда не годная программа. Другие проще и лучше. Пшли вон со своей 1 С пока есть шанс удрапать.

25.06.2014

Фирменное и форменное гэ!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Один сплошной недостаток!

Отзыв: Из личного - говно! Вот так, больше никаких слов не нужно, правда она такая. И не надо мне тут ляля!!!! И да, используейте SAP!

25.07.2017

1С -это полная деградация в сфере программ для бухучета! По

Достоинства: Ни каких.1С -это полная деградация в сфере программ для бухучета!

Недостатки: 1. Ошибки в конфигурации исчисляются сотнями (жаль нельзя здесь прикрепить фото официальных ошибок последнего релиза 1 С Бухгалтерия базовая.2. Нереально требовательно к ресурсам компьютера-то есть тормозит. 3. Много ненужных наворотов для бухгалтера и постоянные переделки интерфейса.

Отзыв: Пишу отзыв об 1 с конкретно об 1 с Бухгалтерии. и 1 С УНФ. 1. Требовательная к ресурсам компьютера, то есть реально очень тормозит. Много ошибок как в платформе, так и в конфигурации. "Хорошим тоном" от 1 С стала регистрация ошибок как в платформе, так и конфигурациях. Регулярно регистрируются ошибки в работе с программой на сайте 1 С По состоянию на 25.07.17 в 1 С Бухгалтерия базовая версия 3.0.51.22 зарегистрировано 276 ошибок! !!, а исправлена 1 (Одна)!!!. Кто не верит этому -посмотрите на фо… Читать далее

30.03.2017

Слишком навороченная программа

Достоинства: Можно купить на каждом углу.

Недостатки: Слишком сложная, глюки при установке, постоянно вызывал админа и платил ему.

Отзыв: Раскрученная программа для бухгалтеров - слишком тяжела для освоения. Если даже бухгалтер с образованием зависает в ней и просит купить другую прогу для начисления зарплаты, т. к. 1С слишком долго и неудобно се делает, то я не знаю, за что все так любят и советуют 1С. К тому же приходится доплачивать еще и за установку новых версий и лечение глюков, при этом один раз мы потеряли кучу документов. Не знаю, какие олдскульные монстры в ней работают и рады.

11.01.2014

Хорошая прога

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Слишком высокая цена.

Отзыв: Программа очень хорошая особенно для бухгалтеров.

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.