1С Бухгалтерия

1С Бухгалтерия отзывы

4,4
01.12.2013

Трудно освоить

Достоинства: Удобная, многофункциональная.

Недостатки: Тяжело в ней освоиться.

Отзыв: Людям далеким от бухгалтерии и понятиям этого рода лучше идти осваивать теорию. Если немного знаком с такой деятельностью, то можно потихоньку разобраться. Программа очень функциональная, но разобраться в ней многого стоит. Программа освобождает от лишних подсчетов, поэтому она экономит время.

31.08.2013

Незаменимая программа

Достоинства: Регярно обновляется.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: 1С - бухгалтерия незаменимая программа для бухгалтерии, предусмотрены все операции, ведение нескольких организаций, начисление зарплаты, налогов, формирование отчетов, проверка и т. д. Регулярно обновляется. Не нравится только монопольное положение 1С: как купишь их продукт, уже не сорвешься с удочки, так и будешь покупать диски, а если уж надо что-то индивидуальное добавить - все, навсегда с ними. Цены у них высокие, но они лучшие на этом рынке.

03.08.2013

Программа очень нужная

Достоинства: Быстрая скорость работы, очень много различных окон, многофункциональность, русская поддержка, синхронизация с сервером.

Недостатки: Платная. Пожалуй, все.

Отзыв: Сейчас все чаще и чаще сталкиваешься с программой 1C Бухгалтерия. С самого начала мне было сложно в ней разобраться, но позже я как-то привык, и программа мне стала даже нравится. Конечно, я нередко прибегаю к услугам программиста, чтобы утилиту настроить под мои потребности. Но в целом, программа очень удобная. Да, она платная, но за хорошую вещь и заплатить не жалко.

15.04.2013

Трудна в освоении, но практична

Достоинства: Удобная, многофункциональная, взаимосвязывает несколько таблиц и самостоятельно ведет в них расчеты по заданным параметрам.

Недостатки: Тяжело в учении.

Отзыв: В этой программе я не работаю, но заканчивала курсы 1С-бухгалтерии. Людям, далеким от понятий бухгалтерии, дебита и кредита лучше даже не пытаться здесь что-либо понять, а отправится постигать теорию. Зато если с основными терминами знаком и маломальски в них разбираешься, то постигнуть программу возможно. Что уж говорить про бухучетчиков со стажем! Сама по себе программа удобная и многофункциональная, если разобраться что и куда вносить и что с чем связывать. В итоге получается целая сеть связ… Читать далее

02.11.2021

Бухгалтер

Отзыв: Сотрудничаем уже более 3-х лет с этой компанией. Очень благодарны за профессионализм и помощь по всем бухгалтерским вопросам. Всегда быстро проконсультируют, подскажут как правильно. Грамотные бухгалтера и отзывчивое руководство. Всем, кто ищет решение вопроса ведения бухгалтерии, рекомендую обратиться в эту компанию!

15.01.2019

Незаменимая!!!

Достоинства: Работает практически на любом компьютере. Не надо покупать дорогие железяки под неё.

Недостатки: Без компьютера не работает: ).

Отзыв: Не видел программного продукта с такими функциональными возможностями как 1С. Пользуюсь 1С примерно лет восемь, невероятно упрощает работу. Продал одну единицу товара со склада, автоматом списался товар, всё на виду куда, сколько, кому, от кого. раньше такая путаница с бумагами была! Ночами разгребал. Спасибо русским программистам! Отчёт за месяц приход расход за 5 минут делает!!!! Есть конфигурации практически под любые задачи. Без неё пришлось бы нанимать в бухгалтерию ещё человек 5.

25.11.2018

Удобная программа

Достоинства: Все данные в одной программе.

Отзыв: Когда устроилась на работу, была 1с 7ка. Привыкла с ней работать. Но приходилось много анализов документов делать в ворде и экселе. Когда установили восьмёрку это было просто чудо. Конечно программистам пришлось помучится и внести все данные из других программ в 8ку. Но зато сейчас очень удобно в ней работать. И таблицы и графики все эта программа умеет делать.

29.05.2018

Класный

Достоинства: Удобная экономит время.

Недостатки: Сложно усвоить.

Отзыв: Программа освобождает от лишних подсчетов, поэтому она экономит время но очень трудно освоится надо время чтоб понять.

17.01.2016

Многофункциональная и практичная.

Достоинства: Быстрая обработка данных, многофункциональная.

Недостатки: Нужно дорабатывать некоторые моменты.

Отзыв: Работала с этой программой несколько лет. И наверное и работала бы, но сейчас нахожусь в декретном отпуске. Хотя уже понемногу скучаю за своей работой. Программа очень многофункциональная и простая. Главное с ней разобраться и вникнуть. Но все это дело практики. Все довольно просто - вносишь определенные данные, а она их обрабатывает, связывает с другими и показывает все необходимые расчеты. Мне нравится работать в 1С.

21.12.2015

Отличный инструмент для работы

Достоинства: Программа совершенствуется каждый год.

Недостатки: По основным функциям нет недостатков.

Отзыв: Программа предназначена для ведения бухгалтерского учета. В ней есть все функции необходимые для работы отдела бухгалтерии. С каждым новым релизом становится все более понятней для пользователей. Охватывает работу как маленьких организаций так и крупных компаний. Для индивидуальных предпринимателей и маленьких компаний подойдет базовая версия.

22.07.2015

Самая нужная программа

Достоинства: Можно хорошо обобщить материал, отчеты по все бух. отчетам.

Отзыв: Как часто бывает, что прекрасный бухгалтер, с большим стажем и опытом работы не может найти себе достойную работу только потому что не знает программу 1С: Бухгалтерия, или хороший секретарь не может устроиться в престижную фирму, так как недостаточно хорошо знает компьютер. Каждый для себя может найти в «ВИП-Академии» г. Челябинска курс нужной профессиональной направленности. Я закончила сначала у Марины Евгеньевны курс «Пользователь ПК», мне очень понравилось, затем «1С: Управление торговлей»… Читать далее

20.07.2015

Программа "1С: Бухгалтерия"-хороший помощник в работе

Достоинства: Данная программа очень удобная, простая в использовании. отражает все вопросы бух. учета.

Отзыв: Окончила колледж на бухгалтера. Решила устроиться на работу. Без знания программы! 1С: Бухгалтерия" нигде не брали. Пришлось получать дополнительные знания. Сейчас могу сказать, что данная программа очень удобная, простая в использовании. отражает все вопросы бух. учета. Получила дополнительное образование на курсах "1С: Бухгалтерия" в "Ви. Ай. Пи. - академии" г. Челябинск в апреле 2015 г.. На курсах мы сразу создали виртуальное предприятие, и все обучение было практическим. Все установленны… Читать далее

01.07.2015

Удобена в использовании, но трудна в освоении

Достоинства: Удобна, практична, имеет большой круг пользования.

Недостатки: Трудна в освоении, при обновлении версий часто возникают неполадки.

Отзыв: 1С Бухгалтерия удобна в использовании, довольно распространена в крупных фирмах, так же подходит для использования в частных магазинах. Для того чтобы овладеть данной программой на уровне "выше среднего" потребуется примерно год, возможно больше. Документация, книги диски, для обучения стоят порядком 4 тыс. руб. Умение работать на данной программе хорошо скажется на Вашем резюме при поиске работы. Но имеется один недостаток, при обновлении версии или занесении товаров в список, часто возникают о… Читать далее

02.06.2015

Отлично

Достоинства: Удобная программа, без лишней информации. Доступна каждому. Стоит недорого.

Недостатки: Для не очень опытного человека сложно изучить 1С.

Отзыв: Из своего личного опыта знаю, сколько раз работал с разными версиями 1С, никогда затруднений при работе не было. всегда появлялось что-то новое, но если немного поучиться и почитать, то это новое оказывается еще проще чем было в предыдущей версии.

13.03.2015

Хорошая программа, но...

Достоинства: Надежная.

Недостатки: Пока не могу сказать.

Отзыв: Хорошая, проверенная программа, но тяжелая и сложная в плане первичного обучения и дальнейшей работы. Сейчас пробую программу класс365, пока всё просто и удобно. В обслуживании бесплатная и с оперативными работниками. Посмотю что будет дальше.

Отзывы на 1С Бухгалтерия в категории Компьютерные программы.