Кроссовки Nike Air Max

Отзыв о Кроссовки Nike Air Max:
Airmax

14.06.2013

Достоинства

Красивые, много расцветок, превосходная амортизация, удобные.

Недостатки

Плохо отстирываются.

Отзыв

Увидев их однажды, поняла, что они точно будут моими.
Несколько часов провела, выбирая себе расцветку из просто огромного множества. Буйство красок радовало глаз и вселяло надежду, что мои ножки точно будут нескучными (не черными, белыми, коричневыми, красными), а яркими.

И вот, окрыленная выбранной расцветкой, пришла я в Nike, а там... одиноко и забыто стоит одна пара, и то мужская, в непонятной черно-красной гамме. Сделав "фи" магазину, пошла искать интернет-продавцов.

Пришла моя долгожданная посылка через месяц, я к этому времени прокляла всю почту Россию, которая заставляет посылки доходить своими ножками до адресата.

И, наконец, они у меня на ножках. Они сели как влитые, абсолютно мой размер. Мне даже показалось, что я в них родилась, моя вторая кожа. Мои ощущения не передать словами. В них можно было бегать целый день по городу, а ноги абсолютно не уставали, не ощущалось никакого дискомфорта. В другой обуви, даже в балетках, мне такое и не снилось.
Ничего удивительного, что я больше месяца пробегала в них не снимая. Я с ужасом уже думала, что нужно будет на ноги одеть что-то другое.

Но есть у кроссовок один недостаток. У меня светлая сетка: голубая спереди и белая по бокам. После стирки при высыхании на них может образовываться желтая полоса. Не буду из-за этого снижать оценку. Потому, что если немного помучиться, можно ее убрать. Пробовала стирать и в ручную, и в машинке.. в машинке эффективнее.

После того, как мой парень увидел кроссовки, тоже захотел себе. Выбрали ему airmax обычные, не 90. Оказалось, что у них разный изготовитель. Мои делались в Китае, его во Въетнаме. У него они оказались немного больше, чем нужно.