Башинформсвязь

За что мне было дано это наказание

09.11.2017

Достоинства

Достоинства и Башинформсвязь не могут стоять в одном предложении.

Недостатки

Башинфорсвязь это одно сплошное недорозумение придуманное сатаной что бы издеваться над людьми.

Отзыв

Я не буду писать как назначали вызов техника и не приезжали, как из за погодный условий (-19 градусов) не могли выехать техники, не буду писать как общаются операторы, не буду писать про необоснованно дорогой интернет, не буду писать как при переезде оставлял заявку на подключение которая рассматривается 7 дней, ждал неделю после чего назначили выезд техника на конкретную дату, а потом он просто не приехал так как заявка оказывается еще не была рассмотрена, сказали ждать еще неделю. Просто хочется сказать что это самая убогая контора с самыми убогим сервисом, с самым ублюдским отношением к своим клиентам. Человек, если ты читаешь это ни за что повторяю НИ ЗА ЧТО не подключай это убогое подобие интернета и телевидения, сколько же крови выпила эта контора сколько нервов я потратил общаясь с умственно отсталыми операторами которые вообще ни понимают че происходит. Я надеюсь что все возвращается в этой жизни и все мои нервы и седые волосы вернуться кармой работникам этой дырявой конторы.