Крем Avon SPA Крем для кожи ступней и локтей

Крем Avon SPA Крем для кожи ступней и локтей отзывы

4,4
22.05.2019

Крем с ароматом попкорна.

Достоинства: Отличный результат сразу.

Недостатки: Впитывается долго, стойкий запах.

Отзыв: Крем очень понравился, наслаждалась запахом. Запах слишком устойчивы, держится очень долго. Кожа ступней у меня очень грубая и сухая, особенно, если работаешь на ногах часов по 14 и больше. Этот крем оказался спасением. Сразу смягчает, кожа становится приятная и мягкая, на локти тоже иногда мазала. Впитывается правда долго, надо ждать, но зато какой эффект классный. Если любите запах попкорна, то этот крем подойдет, советую попробовать, отличный результат сразу.

19.09.2014

Отличное средство

Достоинства: Хороший крем. Приятный запах.

Отзыв: Нахвалила мне этот крем мама. Я решила тоже опробовать. У меня проблемные пятки. И приходится много уделять им внимания. И вот стала я использовать крем для ствпней и локтей от Avon. Сперва пемзой пятки обработаю. А после крем нанесу и носочки одену. Средство очень хорошо увлажняет и быстро впитывается. Запах у крема умопомрочительный. Так же локотки мазала. Тоже очень помогло. Я довольна.

08.07.2013

Ужасный

Недостатки: ЗАПАХ.

Отзыв: О Боже, какой же он вонючий! Отвратительный запах жженого сахара с карамелью. Я очень люблю аппетитные запахи в парфюмерии, но в данном случае идет перебор ароматизаторов, и поэтому средство откровенно "воняет". Вся серия продуктов - разочаровала. Не смогла использовать, так как даже после нанесения запах долгое время не выветривается.

29.06.2013

Поможет

Достоинства: *Помогает.

Недостатки: *нет.

Отзыв: У меня всегда была проблема с кожей локтей. Она была очень сухой и шелушилась. Этот крем просто спас меня. После нескольких применений кожа на локтях стала мягкая, как и везде. Баночка у крема маленькая, но ведь это крем только для локтей или ступней. Так что это очень хороший крем.

08.06.2013

Супер

Достоинства: Он прекрасен!

Недостатки: Баночка маловата.

Отзыв: Очень хорошо смягчает кожу, приятно пахнет, хочется обмазаться им полностью, лежать и наслаждаться, когда я открываю баночку с этим кремом, хочется его намазать на печеньку и съесть) А если серьезно, то крем легко устраняет загрубевшие участки кожи. Рекомендую его всем!

11.05.2013

Мягкий

Достоинства: Ароматно, нежно, мягко.

Отзыв: Я считаю что Крем для кожи ступней и локтей просто отличный - он и очень хорошо и быстро впитывается, и не оставляет липких ощущений и кожа после него просто очень очень бархатная!!!! мне понравилось! Баночка средняя по размерам, но хватает мне средства надолго.

17.03.2013

С фруктовыми кислотами и маслом Ши

Достоинства: Шёлковые пяточки после применения.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Это чудесный крем, который обладает приятным ароматом (ну может чуть излишне сладковатым) и безупречными смягчающими свойствами. Пяточки потом просто шёлковые. Я им мажу и локти. Результат не заставит себя долго ждать. Уже после первого применения будет ощутимо. Я обычно наношу крем перед сном и одеваю носочки хлопковые. Наутро просыпаюсь с нежными пяточками. Долой неухоженные пяточки, скоро лето и открытые босоножки. Всем рекомендую! И мужчинам он тоже подойдёт.

Отзывы на Крем Avon SPA Крем для кожи ступней и локтей в категории Косметика и Парфюмерия.