Сериал "Баскетбол Куроко" (2012)

Сериал "Баскетбол Куроко" (2012) отзывы

4,0
10.01.2023

Классная аниме

Достоинства: Уникальный и интересный.

Отзыв: Аниме довольно увлекательная Каждый персонаж в этом аниме уникален у каждого свои способности. Все потрясающе играют и даже немного переувеличивают с игрой, сюжет хороший могу сказать что понравится только любителям баскетбола, так как если не играешь баскетбол то не будешь чувствовать это аниме.

07.11.2020

Неплохое аниме, но мало серий, которые бы рассказали о персо

Достоинства: Баскетбольные матчи, милые персонажи.

Недостатки: Почти ничего не сказано о персонажах, рисовка.

Отзыв: Аниме вроде бы нормальное, но такое ощущение, что некоторые персонажи сделаны на скорую руку. Много ляпов, где может пропасть рука или нога при броске, поменяться цвет глаз, но баскетбольным сюжетом вытянул. Это аниме подойдёт для тех, кто любит больше посмотреть на сами игры, чем на персонажей и их характеристики. Сами персонажи неплохие, я бы даже сказал, что отличные, но почему же так мало уделено их прошлому и биографии? Всё же хочется посмотреть на их историю, их путь от ребёнка до игрока … Читать далее

Отзывы на Сериал "Баскетбол Куроко" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.