Сумка AVON Darcy

Сумка AVON Darcy отзывы

4,2
13.04.2014

Бред

Отзыв: Купила эту сумку, а применить ее в деле так и не получилось, теперь валяется без дела. Думала, что будет оригинально иметь такую сумку, но вот носить ее совершенно неудобно. Во первых из-за формы и ручек - носить только в руке, толком ничего в нее положить не получится, да и вид недоклатча.

19.07.2013

Для городских модниц

Достоинства: Необычный дизайн.

Недостатки: В процессе носки оказалось, что появились потертости на кожзаменителе.

Отзыв: Эта сумка меня просто сразила наповал своей необычностью. В каталоге она смотрится несколько иначе, чем в жизни. Эту сумку заказывала моя постоянная клиенка. В каталоге было на выбор три цвета - белый, черный и какой-то неопределенно рыжий. Ольга выбрала белую сумку. Сумка оказалась очень приятная и взгляду, и рукам. Кожзаменитель, из которого она сшита, очень мягкий и приятный. Сумка большая, прямоугольная, с несколько необычной ручкой. Впереди у нее один боковой карман на молнии и просто… Читать далее

18.03.2013

Красивый аксессуар

Достоинства: Мягкий кожзам.

Отзыв: В Avon аксессуары все хорошего качества. Сумка выполнена из мягкого кожзаменителя высокого качества. На ощупь от натуральной кожи не отличить. Яркая и красивая подкладка. Карман внутри для мобильного телефона. И наружный карман на молнии. Клепки добавляют определенного стиля. Единственный минус - быстро обтираются ручки. Вывод - хорошая сумка в городском стиле.

18.03.2013

Удобная

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Качество материала.

Отзыв: Сумка просто отличная внешне - прекрасная форма, очень практичная на мой взгляд. Носить ее удобно. Цена тоже не очень дорогая, особенно если берете со скидкой. По качеству материал не скажу что очень хороший - на один два сезона активной носки хватит я думаю.

Отзывы на Сумка AVON Darcy в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.