Телефон Samsung Galaxy S2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S2:
Прекрасный телефон, отличный размер, очень удобно

30.08.2013

Отзыв

Достоинства: Экран, размер, быстрота
Недостатки: Батарея, зеленый экран
Комментарий: Пользуюсь третий год, претензий не имею никаких абсолютно! Прекрасный телефон, отличный размер, очень удобно. Всем известная проблема зеленого экрана -при покупке заметить невозможно, возникает потом. Почему-то помогает обновление андроида, либо просто сброс настроек. У меня немного зеленит один угол, но видно только при минимальной подсветке при ночном чтении, так что это ерунда, на которую можно обращать внимания. По производительности: сейчас выходят всякие 4х ядерные, большая частота и прочее. Все тлен! Ибо нету таких приложений, которые могут хоть как-то нагрузить всю эту мощь. За все время использования ни одна 3д игра не тормозила, о всяких птичках я мочу. Только сейчас! Наконец-то вышел бэтмен, который может напрячь телефон и разогреть его до температуры сковородки)) по поводу зависаний и батареи: это же наш любимый андроид! Батареи хватает на день, теперь уже часов на 6. Зависания случаются, но просто раз в неделю перезагружайте телефон и все. Это слишком малая плата за такой отличный телефон! Черный цвет без артефактов, gps и прочее без нареканий. Купил все оригинальные аксессуары, буду использовать, пока не превратиться у пыль) всем советую.