Телефон Samsung Galaxy S2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S2:
Качество

18.09.2013

Достоинства

Камера, экран.

Недостатки

Все остальное. пожалуйста, внимательно прочитайте этот отзыв.

Отзыв

Пользуюсь телефоном больше года. в первый же день начали происходить сбои, старалась не обращать внимания, радуясь покупке. на самом деле, очень жалею о том, что приобрела данный телефон. работает максимум 2 дня первое время. потом начал разряжаться меньше чем за сутки. если вы собираетесь слушать музыку, сидеть в интернете, то за 15 минут съедает около 20% зарядки. заблокированный он прослужит, поверьте, максимум на полчаса дольше. через год сам стал выключаться, появляются серые мерцания, и выключаясь, пропадает весь заряд акк. выключился при 90, вкл при 0. все приложения вылетают, вы вряд ли найдете такую игру, в которой нет рекламы трусов и утюгов. часто зависает экран, после чего работа всех приложений останавливается. у меня часто с него все стиралось. и, как было указано выше, из достоинств только камера и экран. никому от души не советую покупать. только если вы постоянно будете подключены к розетке. для сравнения, мой айпад, которым в день я пользуюсь гораздо чаще, играя, слушая музыку и сидя в интернете, держит заряд очень долго. как-то даже 4 дня, в то время как мой телефон разрядился через 16 часов, будучи заблокированным. пожалуйста, не пожалейте денег на другой телефон. не берите самсунги, особенно на платформе анроид. это худшее, что можно сделать.