Телефон Samsung Galaxy S2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S2:
Отлично!

30.05.2012

Достоинства

1) Экран выше всех похвал.
2) Отличный сенсор.
3) Звук, на удивление, очень хороший, после НТС сенсейшн, просто небо и земля.
4) Качество сборки отличное, скрипов нет и отклеивающегося стекла на экране.
5) Мощное железо, справляется со всем, что есть на сегодняшний день.
6) Просто отличная батарея (читайте ниже в отзыве).
7) Связь ловит идеально, при чем у меня всегда 3g включен, wi-fi, gps не хуже, чем у других.
8) Айфон рядом выглядит убого (если для кого-то это важно).
9) Встроенной памяти 16 гигов и есть слот для карты.
10) Легкий и удобный в обращении.
11) Все работает из коробки, вплоть до видео в 720р.
12) Камера выше всех похвал, видео fullhd.
13) Обновление до 4 анройда уже есть.
14) Хороший разговорный динамик, три микрофона для шумоподавления.
15) Возможность подключения разной периферии, от мышки до телевизора.
16) Даже и не знаю, что еще добавить, но что-нибудь хочеться, он просто великолепен!!!

Недостатки

Побольше бы штатную батарейку.

Отзыв

Прикупил я это чудо, на первых порах, РСТ за 30 рубликов. Понял, что брать в России это ущербно для кармана во всех отношениях. Note привезли из Сингапура. Тоже сначала были претензии к телефону. нагревался сильно в играх, быстро разряжалась батарея. Спасибо 4pda, взломал его, поставил отличный кастомный ром, прошил ядро. Теперь батареи хватает более чем на сутки. В пятницу вечером снимаю с зарядки и ставлю на зарядку только в воскресение вечером. Отдал его своей женщине, благо он белого цвета, счастью нет предела. Если кто-то еще думает над покупкой, берите смело, если вы хоть немного желаете разобраться с андройдом, поковырять его. Этот аппарат можно допилить до идеального совершенства, я это сделал за вечер, так как уже есть опыт, у кого-то это займет больше времени, но зато какой позитив настанет после всех манипуляций, которые докажут вам, что Вы и ваш смарт, созданы друг для друга. В нем реально нет минусов, даже не читайте комменты с плохой оценкой, они просто кроме айфонов и нокл ни чего не воспринимают.