Телефон Samsung Galaxy S2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S2:
Красавец!

23.12.2012

Достоинства

Качественный экран (удобные настройки), скорость работы, хорошая камера, отличное качество сборки (отсутствие скрипов и т. п. ), дизайн...

Недостатки

За пол года использования не обнаружил! Есть мнения о недостаточной емкости батареи, но это все субъективно. Если грамотно настроить и откалибровать, то показатели вполне нормальные для смартфона с такой начинкой. И нужно сказать, что показатели эти лучше, чем у первого гэлакси.

Отзыв

Покупал телефон летом 2012 года. Очень долго не мог определиться с выбором, но в итоге остановился на этом красавце и ни разу не пожалел! Знаете, я бы даже сказал, что это лучший телефон из всех, что у меня был (и второй по счету смарт). Экран как известно суперАмолед+ и цвета действительно сочные и насыщенные, но если для кого-то это минус, то в настройках есть выбор трех режимов отображения) Так что данную насыщенность можно с легкостью убавить и добиться картинки практически как на TFT, но поверьте, вряд ли вам этого захочется: ) Еще один из плюсов данного дисплея - настоящий черный цвет! (Самый настоящий черный, а ни как у других серый) Отличный контраст и чувствительный сенсор. Скорость работы отличная! Ничего не подтормаживает, по интерфейсу просто летает. Это же касается и интернета при условии нормального тарифа и состояния сети (рекомендую подключать безлимитный).
Задняя крышка по сравнению с первым гэлакси более чем удачна! Не маркая, приятная на ощупь. Сам телефон действительно толстым не назовешь, но лично мне это очень приятно. Смотрится изящно и стильно при всей своей строгости. Особенно когда чистенький; ) Кстати. Хотел бы заметить, что отпечатки на экране заметны не столь сильно (возможно алеофобное покрытие), а если у вас под рукой есть тряпочка из микрофибры, то проблем вообще никаких)
За все время пользования настроил телефон под себя, установил множество программ и пока снижения скорости работы не наблюдаю. Конечно начинка аппарата не слабая и чтобы, снизить энергопотребление, пришлось основательно покопаться в настройках телефона и самих приложений. Но оно того стоит! Помимо встроенного диспетчера задач поставил менеджер приложений, теперь ненужные процессы в режиме ожидания убиваются экономя тем самым энергию аппарата. Еще в настройках телефона есть такой пункт как "Использование данных", зайдя в него вы можете ограничить любому приложению или службе доступ в интернет в фоновом режиме. Или отключайте передачу данных, когда инет не используется).