Телефон Samsung Galaxy S2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S2:
Довольно средний

Функциональность
15.05.2019

Достоинства

Удобно располагает в руке, отличный чувствительный экран, довольно приличная гарнитура в комплекте (даже при прослушивании музыки, басы однозначно есть), быстрая операционная система, камера делает достойные фото и видео, неплохая цена.

Недостатки

Быстро разряжается батарея (особенно сильно ее разряжает долго светящийся дисплей), довольно хрупкая задняя крышка - это стоит учитывать тем, кто часто меняет симки.
Комментарий: Адекватное соотношение цены и качества телефона. Нисколько не разочарован.

Отзыв

Добрый день! Легендарный самсунг с2 проработал у меня почти 5 лет. Сделал обновление, но не понравилось, вернул родную прошивку. Без проблем. Прошивал бывало даже неудачно, падал с кармана, но все равно аппарат работал всегда отлично. Устраивает в нем все: дизайн, надежность, размер экрана, звук. Но очень быстро разряжался, особенно на морозе. Случайно разбил экран. Теперь ищу что-то похожее по характеристикам. Батарею ни разу не менял. Использовал экономичный режим. Жалость, что его нет в продаже, купил бы.