Телефон Samsung Galaxy S2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S2:
Отличный смартфон!

11.04.2013

Достоинства

Качество, удобство использования, хорошее железо, стильный дизайн.

Недостатки

Батарея.

Отзыв

Владею уже больше года. Покупался еще в те времена, когда ценник был выше в 2.5 раза чем сейчас. Аппарат отличный, если не сказать больше. За все время, завис всего пару раз, и то наверняка из-за кривости некоторых программ. Недостатков у телефона реально минимум, очень продуманный девайс, все есть и даже больше. Ради праздного интереса погуглил другие модели, ничего лучшего сейчас и предложить не могут. А учитывая ту цену, за которую его сейчас продают, это считай что даром... За весь год телефон ниразу не падал, один раз слетел с сидушки в машине и проехался фэйсом по коврику в салоне на котором грязь и песок. Итог, протер телефон, не заметил ни одной коцки на дисплее. Дисплей помоему вообще не убиваемый грязными руками его не раз хватал, неданво решил проверить на царапины, ни одной. Отседова, все пленки фтопку. Аппарат я люблю помучить, в частности всяким софтом, лаунчерами и прочей байдой, всегда все стабильно, как слон, телефон завалить не возможно: -) Разъем для наушников не разболтался, разъем для зарядки тоже. Одна претензия к аккумулятору, уж очень он дохлый. У меня стабильно держит 10-12 часов, причем не важно наяриваешь ты этот телефон или нет, при серфинге и прослушивании музыки конечно проседает значительно быстрее) Камера отличная (не фотоаппарат конечно), но качество вполне приемлемое, а то читал тут перудущие отзывы, мол телефон берут что бы фотографировать, для этого фотоаппараты есть. В общем покупкой доволен, думаю ходить с ним и дальше буду, все равно ничего более технологично нового еще не выпустили, кроме С3. Телефон считаю одним из лучших, учитывая еще и тот факт, что сейчас он продается буквально за копейки.