Телефон Samsung Galaxy S2

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S2:
Классный телефон!

12.06.2013

Достоинства

Советую для ежедневного пользования и развлечений. Более чем достойный аппарат!

Недостатки

Не помешал бы всё-таки металлический кант по дисплею. Задняя крышка очень тонкая и есть опасение что может треснуть. А нет не трескается гибая) )) Нет механической кнопки камеры. И ВСЁ!

Отзыв

И так. несомненно дисплей - яркий, с хорошей плотностью пикселей и углами обзора. стекло "горилла" реально не царапается - от плёнки отказался сразу и плюс олеофобное покрытие очень радует. Быстродействие на высоте - открыть закрыть. многозадачность. интернет, Wi-Fi, GPS - всё круто! по поводу графических возможностей я не сомневаюсь но крутые игры с кэшем не ставил - управление всётаки не консольное))) Фото часть - всё на уровне. Вспышка выгребает в любых условиях. Видео 1080p. Дизайн - это ДА! До этого был Galaxy i9003/ Не понравились закругленые углы и глянцевая задняя крышка. На S2 сразу обращаешь внимание на строгость ворм. Тонкий и ревленая задняя крышка - всё практично. Сейчас поставил 4.0.3 и MIUI прошивка. Всё работает, интерфейс плавный. И ещё звук из внешнего динамика понравился, но ещё бы чуточку басов. Я полностью доволен аппаратом и он останется востребован ещё на долго - лично моё мнение.