Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
14.12.2012

Не плохая модель

Достоинства: Хороший экран, дизайн, лугкий.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем привет) Лично по моему опыту использования этот телефон уж очень сильно боится падений и ударов, влажности и пыли. так что если вам нужно утройство которое будет для вас лучшим другом в любой ситуации это не про этот телефон. У этого телефона хорошие характеристики, но лично для меня они не внушают доверия. Лично для меня я бы выбрал другие модели этой же фирмы (более новые) . Но если именно этот телефофн вам понравится . покупайте именно его.

02.01.2013

Типичный середнячок на андроиде

Достоинства: - дисплей не царапается, не бьется - мощный двух ядерный процессор - алюминиевая вставка по контору корпуса - отличная камера - мощный виброзвонок - приятные на ощупь материалы.

Недостатки: - слабый акуммулятор - цена.

Отзыв: Не смотря на то что он имеет глянцевую рамку по контору корпуса, царапины мелкие появились спустя две недели пользования, все программы работают отлично, у меня не так много софта стоит, программ 10-20, все работает. Игры тоже все идут без проблем (пробовал и «тяжелые» и «легкие») новинка GTA 3 тоже шла на смарте без проблем, подсвиваний в игре почти не бывает. При использовании интернета через wi -fi в опере аккумулятор сажался за часа четыре на стандартной батарее, спустя месяц после испол… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.