Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
08.01.2024

Многофункциональный телефон

Достоинства: Зарядка быстро заряжает, заряда хватает на долго Не пролагивант, хорошо работает.

Недостатки: Цена слишком низкая, это в полное хорошо, но я считаю этот смартфон должен стоить дороже этих денег.

Отзыв: Я считаю вещь этих денег стоит. Samsung galaxy s2 не только качественно разработан, так он и удобен. Хороший подарок для ребенка на дни рождения. Рзновидность расцветки, гигабайт все на твой вкус. Задняя крышка комфортная, для использования. Покупаем.

01.12.2023

Все отлично, мне подходит

Достоинства: Практичность, хороший и удобный дизайн. хватает памяти, долго держит заряд.

Отзыв: Телефон очень хороший, пользуюсь уже долгое время. меня все устраивает. отличная камера, долго держит заряд. цена допустимая, очень давно пользуюсь этой фирмой гаджетов, но этот телефон мне понравился больше всего) ) мне нравится дизайн устройства, также практичность. уже посоветовала всем друзьям, родственникам и знакомым) также хочу прорекомендавать здесь.

17.04.2023

Качество

Достоинства: Компактность и легкость.

Недостатки: Память была довольно мала и не хватало места.

Отзыв: Я бы хотел поделиться своим мнением о телефоне Samsung Galaxy S2. Я использовал этот телефон в течение нескольких лет и могу с уверенностью сказать, что это был замечательный аппарат. С самого начала меня поразила качественная и яркая AMOLED-экран, который делал просмотр фотографий, видео и другого контента на телефоне действительно приятным и удобным. Телефон также был оснащен качественной камерой, которая делала отличные фотографии и видео в любых условиях освещения.. Одним из главных преи… Читать далее

13.02.2023

Ну телефон не очень хорош.

Достоинства: Прочный.

Недостатки: Очень сильно фризит.

Отзыв: Мне впринципе не нравится компания Samsung у меня был их телефон очень сильно фризил но его плюс очень прочный сколько раз я его не понял с ним ничего не случалась но потом после не знаю сколько падений он не выдержала и потекла матрица Samsung молодцы.

05.10.2022

В принципе телефон не плохой подходит для школьников и для п

Достоинства: Отличный: микрофон, камера вид и многое другое.

Недостатки: Нет чехла в комплекте.

Отзыв: Купила для сына такой телефон и довольна. Сыну в школе не стыдно ходить с таким телефоном. Хорошие динамики, микрофон, и сеть. Могу посоветовать вам её купить как ребёнку так и как подарок бабушке или дедушке. И цена хорошая, и качество товара отличное!

22.09.2021

Очень хороший телефон.

Достоинства: Много функций, красивый.

Недостатки: Заканчивается зарядка.

Отзыв: Телефон самсунг очень разнообразный, очень приятный на ощупь, и надежный в применении. Имеет очегь много функций, очень хорошее качество. Очень красивый, можно менять темы. , что называется,, вечный,,. Но в то же время никогда не надоедает. И даже через пять лет не утрачивает свей новизны, вообщем не стареет. А также функции тоже почти не ухудшаются. Телефон самсунг лучше многих телефонов, он в списке первых наилучших телефонов. Еще никто не пожалел о том, что приобрел себе такой красивый приятн… Читать далее

01.06.2021

Телефон за свой дениги бомба

Достоинства: Всё на вышом уровне.

Отзыв: Данный телефон почти лучший среди телефонов Samsung в нем так много всего камера,wifi, ютуб платформа android и многое другое телефон подходит так и малым так и взрослым.

03.03.2021

Самый надежный и стильный смартфон

Достоинства: Цена качество.

Недостатки: Иногда подтормаживает.

Отзыв: Самый надежный и стильный смартфон, удобен в руке, хорошо держит заряд, достаточный функционал, приемлимая стоимость, когда выбирал телефон, ориентировался на простоту, надежность, и отличный внешний вид, так же был важен металлический корпус, не хотел дешевую пластмассу, купив был очень приятно удивлен, за месяц эксплуатации ни сколов царапин не появилось, хотя не скажу что обращался слишком аккуратно, лучше сразу приобрести защитное стекло, достойная камера, отпечаток работает отлично.

19.07.2019

Телефон хороший, но батарея отстой!!!

Достоинства: Дизайн, камера.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон не плохой компактный, камера середнячок. В принципе цена и качество схожи. Легко бегает в инете. Не тормозит и не глючит. Хороший динамик, реально слушать музло. Отличное меню, очень удобное, молодцы разработчики.

15.05.2019

Довольно средний

Достоинства: Удобно располагает в руке, отличный чувствительный экран, довольно приличная гарнитура в комплекте (даже при прослушивании музыки, басы однозначно есть), быстрая операционная система, камера делает достойные фото и видео, неплохая цена.

Недостатки: Быстро разряжается батарея (особенно сильно ее разряжает долго светящийся дисплей), довольно хрупкая задняя крышка - это стоит учитывать тем, кто часто меняет симки. Комментарий: Адекватное соотношение цены и качества телефона. Нисколько не разочарован.

Отзыв: Добрый день! Легендарный самсунг с2 проработал у меня почти 5 лет. Сделал обновление, но не понравилось, вернул родную прошивку. Без проблем. Прошивал бывало даже неудачно, падал с кармана, но все равно аппарат работал всегда отлично. Устраивает в нем все: дизайн, надежность, размер экрана, звук. Но очень быстро разряжался, особенно на морозе. Случайно разбил экран. Теперь ищу что-то похожее по характеристикам. Батарею ни разу не менял. Использовал экономичный режим. Жалость, что его нет в прода… Читать далее

06.05.2019

Отличный телефон, не считая одного НО

Отзыв: При выборе подарка на мое день рождения, мне предложили выбрать телефон. Я очень долго выбирал и сравнивал характеристики и остановился на Samsung Galaxy S2. После покупки я ознакомился с телефоном, его приложениями, свойствами, характеристиками и сделал для себя выводы.

20.04.2019

Отличный телефон за свои деньги

Достоинства: Удобный крепкий надежный.

Недостатки: Пластик затирается.

Отзыв: Покупкой доволен, рекомендую, отичный телефон, работает исправно пользуюсь постоянно аккумулятор не подвилит, стекло крепкое уюв руке лежит хорошо, меню удобное не виснет.

26.03.2019

Очень хороший телефон

Недостатки: Недостатки это версия андроида очень немного старая.

Отзыв: Очень хороший телефон, и качество отличное. Для меня выгодно общаться по веб камере. Все удобное и не замыкает)).

17.03.2019

Самый практичный

Достоинства: Практичный, не дорогой.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Я видел много телефонов от других производителей, но этот стал моим любимым. Практичный, стильный и четкий экран. Мне так же понравилось то, что приложения на нем никогда не лагают (ну по крайней мере у меня). Купил такой же своей девушке на день рождения, теперь с ним не расстаётся. Корпус довольно прочный, функционал довольно разнообразный. Зарядку держит долго, смотрел видео и киношки без зарядки часов почти целый день. Надеюсь такие телефоны будут становится только лучше и лучше.

06.02.2019

Лучше среднего.

Достоинства: Долго держит батарею, удобен, практичен.

Недостатки: Потерял свою актуальность,.

Отзыв: Покупал телефон своей девушке ещё в 2013 году. Тогда это был довольно неплохой телефон, средней производительности и функциональности. Работа девушки тесно связана с общением с клиентами по телефону, и вроде бы в этом плане её всё устраивало. Заряжался он быстро, заряд держал достаточно долго (около суток при не самом активном использовании). Для игр (особенно современных) покупать не стоит, но фильмы на нём удавалось смотреть без труда.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.