Телефон Samsung Galaxy S2

4,7
141 отзыв
22.01.2018

Не плохо

Достоинства: Уйма всего.

Отзыв: Очень удобный в использвание взрослых так и детей, сам пользуюсь не жалуюсь, подключаеться к wifi спокойно! одним словом рекомендую данный товар.

10.03.2014

Рабочая лошадка

Достоинства: Быстрый процессор, хорошая камера.

Недостатки: Возможно недостаточное разрешение при используемой диагонали экрана.

Отзыв: Бывший флагман корейской компании, напичкан всем, чем только можно. Крышка интересной фактуры и не выскальзывает из рук. Все новые игрушки до сих пор прекрастно работают, а смартфону то уже не первый год! Очень и очень качественная камера, на автомате снимки получаются отменнейшего качества. Экран яркий и сочный, это заслуга AMOLED-матрицы без пентайла. Очень сбалансирвоанный смартфон, который подойдет тем, кому нужна качественная рабочая лошадка.

02.01.2014

Хороший

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: В этом телефоне есть все, что нужно для работы и для игр. Есть также отличная камера по качеству как цифровой фотоаппарат. Радует огромный качественный экран с очень чувствительным сенсором, так что не надо сильно давить на экран. Все игры на него идут хорошо без подлагиваний.

09.07.2013

Мега

Отзыв: В этом телефоне есть все что нужно для роботы и для игр. Телефон очень функциональный, удобный в эксплуатации и использовании. Качество изготовления на высоте. Экран достаточно большого размера. Сенсор реагирует великолепно, не нужно надавливать на экран со всей силой!

12.05.2013

Телефон супер

Достоинства: Отличный, не лагает.

Отзыв: Отличный телефон, я рад, что его приобрёл 2 месяца назад, телефон ещё не поцарапался, не лагает, просто безупречный.

28.04.2013

Супер телефон

Достоинства: Много.

Отзыв: Данный телефон почти лучший среди телефонов Samsung в нем так много всего что не перечислишь камера,wifi, платформа android и многое другое скажу честно камера на нем супер как цифровой фотоаппарат покупайте не пожалеете телефон подходит так и малым так и взрослым.

11.04.2013

Очень класный

Достоинства: Качество сборки.

Отзыв: Новый смартфон Samsung Galaxy S II (модель GT-I9100) заключен в тонкий корпус с размерами 125.3 x 66.1 x 8.49 мм, при этом он снабжен производительным двухъядерным процессором. В качестве ОС выступает Android 2.3. Samsung отмечает, процессор с ядром Cortex A9 почти в два раза быстрее, чем у Galaxy S, а производительность графической системы в пять раз выше, чем у предшественника.

10.04.2013

Лучше нет

Достоинства: Уйма.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Мой брат покупал такой телефон год назад за 19800 рублей, до сих пор в идеальном состоянии. Очень мощный телефон, даже планшеты такие как tab, nexus - слабее его. Тянет все подряд, игры, проги, лаунчеры. Экран супер! Особенно функция супер амолед (черный цвет - натурально черный) Лучше этого телефона нет, кроме с3 и с4.

05.04.2013

Samsung Galaxy S2

Достоинства: Быстрый хорошая батарея мощный красивый.

Недостатки: Немного тупит когда читает с карты памяти, очень слабая батарея, постоянная проблема джи-пи-с (не хочет работать без WiFi) ну и вроде все. жаль что корпус пластик а не метал.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением от нового устройства компании - Samsung Телефоном Samsung Galaxy S II Samsung Galaxy S II — замечательный смартфон, работающий на платформе Android с процессором ARM Cortex-A9 1200Mhz, оснащенный Super AMOLED Plus-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов 1. Основное - сигнал связи ловит уверенно везде, спутники навигации ловит быстро. Приём WiFi 3G отл. , скорость высокая. Динамик разговорный-громкость/качество на5. Динамик … Читать далее

17.05.2012

Монстр среди КПК

Достоинства: Крепкий корпус, много приложений. ОС - Android на сегодняшний день самая успешная среди телефонов. Море приложений (причем бесплатных) в системе Android Market.

Недостатки: Не каждый может себе позволить сие чудо.

Отзыв: Прекрасный вариант для совмещения телефона, кпк, диктофона, органайзера, игрушки, камеры и много другого в одном небольшом устройстве.

08.01.2014

Достойная модель

Достоинства: Достоинств больше чем недостатков.

Недостатки: Батарея и синхронизация.

Отзыв: Одна из лучших моделей Samsung. Хотя на данный момент, телефон уже малость устарел, он все же может дать фору многим более новым конкурентам .Сделан очень качественно, так что не развалиться случайно выпав из руки. Инет у него летает, не тормозит. Поддерживает очень много форматов, если что и не запустится сразу - идём в маркет, скачиваем программу или кодек и всё работает.

01.06.2013

Нормальный

Отзыв: Телефон уже устарел. Ведь уже 2013 год, уже вышел galaxy s4. В свое время этот телефон был очень классный. Он и сейчас обгоняет многие телефоны. Экран просто супер. "Железо" тоже нормальное. Идут почти все игры без подлагивания. Камера снимает хорошо в условиях достаточной освещенности.

08.01.2024

Многофункциональный телефон

Достоинства: Зарядка быстро заряжает, заряда хватает на долго Не пролагивант, хорошо работает.

Недостатки: Цена слишком низкая, это в полное хорошо, но я считаю этот смартфон должен стоить дороже этих денег.

Отзыв: Я считаю вещь этих денег стоит. Samsung galaxy s2 не только качественно разработан, так он и удобен. Хороший подарок для ребенка на дни рождения. Рзновидность расцветки, гигабайт все на твой вкус. Задняя крышка комфортная, для использования. Покупаем.

01.12.2023

Все отлично, мне подходит

Достоинства: Практичность, хороший и удобный дизайн. хватает памяти, долго держит заряд.

Отзыв: Телефон очень хороший, пользуюсь уже долгое время. меня все устраивает. отличная камера, долго держит заряд. цена допустимая, очень давно пользуюсь этой фирмой гаджетов, но этот телефон мне понравился больше всего) ) мне нравится дизайн устройства, также практичность. уже посоветовала всем друзьям, родственникам и знакомым) также хочу прорекомендавать здесь.

22.09.2021

Очень хороший телефон.

Достоинства: Много функций, красивый.

Недостатки: Заканчивается зарядка.

Отзыв: Телефон самсунг очень разнообразный, очень приятный на ощупь, и надежный в применении. Имеет очегь много функций, очень хорошее качество. Очень красивый, можно менять темы. , что называется,, вечный,,. Но в то же время никогда не надоедает. И даже через пять лет не утрачивает свей новизны, вообщем не стареет. А также функции тоже почти не ухудшаются. Телефон самсунг лучше многих телефонов, он в списке первых наилучших телефонов. Еще никто не пожалел о том, что приобрел себе такой красивый приятн… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S2 в категории Мобильные телефоны.